Прочитав эту статью, вы узнаете о 10 самых лучших позах из книги любви – Камасутры, а также, о безопасных позах для интима при беременности, и о самых удобных позициях для анального секса.

Уже не первое столетие Камасутру считают библией секса, поскольку в ней представлено множество позиций, в которых оба партнера имеют возможность достичь пика удовольствия. Изучить всю книгу вряд ли вам удастся, но мы готовы прийти на помощь, и рассказать о некоторых наилучших позах Камасутры.

Немного об истории Камасутры и ее структуре

Камасутру много веков назад придумали в Индии, но в Европе она впервые была издана в 1883 году. Эта книга сразу же наделала шуму, так, как одна из первых поведала миру о настолько откровенных вещах. Камасутра состоит из семи разделов. В первом можно прочитать о месте любви в жизни человека. Во второй главе поведано об особенностях отношений в любовном треугольнике, детально описаны разнообразные виды поцелуев, оральных ласк и сексуальных позиций. В третьем разделе можно прочитать об отношениях партнеров до свадьбы, а в четвертом – уже после женитьбе. Пятая глава приурочена технике соблазнения женщин. Шестая – людям с гетеросексуальными наклонностями. Последняя, седьмая, рассказывает о том, как сохранить и восстановить сексуальную. Энергию.

10 лучших поз Камасутры

В книге любви стоит отметить десяток позиций, которые должны иметь место в сексуальной жизни любой пары. Вот они:

  1. Поза «наездница»
    Эта позиция имеет несколько вариаций. Первая, это когда молодой человек лежит на спине немного приподнимает ее, ноги скрещены, а женщина словно оседлала его и самостоятельно садится на член. Вторая вариация, это то же самое, но мужчина просто лежит плашмя, и третья, когда барышня повернута спиной к партнеру. В последних двух вариантах, достигается дополнительная стимуляция клитора.
  2. «Нирвана»
    В народе ее называют «миссионерская». Тут сверху мужчина, под ним лежит девушка, которая руками держится за изголовье кровати. Притом ноги партнерши сдвинутые, а у партнера – широко разведенные.
  3. Позиция «V»
    Партнерша сидит на краешке стола и закидывает ноги на плечи партнера. Мужчина в то же время входит в женщину, дополнительно происходит стимуляция клитора. Можно упростить задачу, чтобы партнерша упиралась об стол руками, а ноги просто раздвинула.
  4. «По-собачьи»
    Девушка стоит на четвереньках, а мужчина находится сзади и входит с разной, наиболее приятной, глубиной проникновения. Довольно часто эту позицию считают любимой именно парни, так как у них появляется возможность созерцать попу любимой.
  5. «Собака»
    Очень похоже на предыдущую позу, но девушка прогибается, а мужчина всем корпусом прижимается к ней и может ласкать грудь партнерши, или целовать ее в шею и т.д.
  6. «Улитка»
    Партнерша лежит на спине, закинув ноги на плечи мужчины. Эта позиция позволяет мужчине входить максимально глубоко и полностью контролировать процесс.
  7. «Затаившейся тигр»
    Девушка лежит на животе, а парень сидит с вытянутыми ногами. Торс мужчины и промежность женщины должны соприкасаться. В такой позе работает в основном партнерша, а партнер имеет возможность созерцать красоту попы возлюбленной.
  8. «Петля»
    Женщина стоит на четвереньках, а мужчина сзади, на коленях, одновременно упираясь рукой в кровать, или пол, смотря по ситуации. Контролирует глубину проникновения партнерша, но партнер, в свою очередь, может немного помогать ей, держа за попу.
  9. «Расколотый бамбук»
    Женщина лежит, одну ногу закидывает на плечо мужчины, который, в свою очередь садится на вторую ногу партнерши и входит в нее.
  10. «Спящий ангел»

    Мужчина и женщина лежат на боку, плотно прижавшись друг к другу. Идеально эта позиция подходит для утреннего интима. Также ее советуют тем, кто хочет завести ребенка.

Лучшие позы для анального секса

Лучшие позы для анального секса

Анальный секс пользуется бешеной популярностью. И крайне необходимо быть знакомым с наилучшими для него позами.

почему мужчины любят анальный секс?

Вот краткий перечень:

  • «Всадник»
    Для такой позы необходима надежная опора, например, стол или комод, на которую девушка ляжем животом, а ноги поставит на пол. Мужчина имеет абсолютный доступ к попе партнерши и полностью контролирует глубину и силу проникновения.
  • «Бульдог»
    Женщина стоит на четвереньках и сильно прогибается в спине. Мужчине входит сзади в попу, держась руками за бедра или плечи партнерши.
  • «Качели»
    Женщина сверху, но откидывается немного назад, опираясь руками сзади. Мужчина полностью пассивный, поскольку интенсивность фрикций контролирует партнерша.
  • «Лягушка»
    Почти то же самое, что и «бульдог», только женщина прогибаясь ложится грудью на постель. Парню в такой позе открывается превосходный вид на задницу партнерши.
  • «Ложкой»
    Оба партнеры лежат на боку, и парень входит в девушку сзади. Ноги должны быть чуть согнуты в коленях.
  • «Жокей»
    Девушка лежит на животе, а парень стоит над ней на четвереньках и входит в попу.

Лучшие позы для секса во время беременности

Лучшие позы для секса во время беременности

Во время беременности заниматься сексом нужно с особой аккуратностью, чтобы не навредить малышу. Мы можем предложить три наиболее подходящие позы:

  1. «Лицом к лицу»
    Мужчина сидит на кровати, а женщина садится на его колени. В такой позе присутствует зрительный контакт, возлюбленные имеют возможность целовать и обнимать друг друга.
  2. «Спиной к мужчине»
    Подобная позиция к первой, но женщина сидит спиной к мужчине. Партнер может ласкать грудь, а партнерша немного упираться о кровать руками.
  3. «На боку»
    Партнеры лежат на боку. Мужчина входит, не спеша и очень аккуратно. Также возможны ласки груди женщины.

Ми поведали вам о различных позах из Камасутры для секса. Не бойтесь экспериментировать и обязательно испробуйте каждую из них. Желаем удачи!

Похожие статьи