Старая поговорка о том, что «чем больше — тем лучше», не всегда верна. Слишком много красного вина за ужином станет причиной головной боли с утра, слишком много мороженого приводит к простуде, а слишком большой член часто приносит неприятные ощущения во время секса. Да-да-да. Сколько бы девушки ни рассказывали о том, что хотят видеть возле себя партнера с огромным мужским достоинством, когда они сталкиваются с таким в жизни, то радуются не всегда.

Интернет-истории, порно и эротические картинки с мужчинами, у которых очень большой член, возбуждают фантазию. Но если женщина видит такой пенис перед собой, у нее сразу же возникает один вопрос: как я смогу принять его в себя? Но не волнуйтесь! Существует несколько проверенных трюков от проституток и индивидуалок, которые вам в этом помогут.

Никогда не забывайте о прелюдии

Как только вы подготовили себя к сексу с большим членом мысленно, начинайте готовить свое тело к этому физически. Помните, чтобы получить удовольствие, а не боль, прелюдия является обязательным компонентом любой сексуальной игры. К примеру, можете использовать специальные секс-игрушки или же попросить партнера воспользоваться пальцами и языком. Так вы подготовите свое тело к проникновению, а влагалище достаточно увлажнится вашими сексуальными соками.

Также следует запомнить, что сам процесс соития не является главной частью секса. Ведь вы всегда можете получать удовольствие от оральных ласк, ручной стимуляции или стимуляции с помощью любимой секс-игрушки. Помните, что это просто игра, которая должна приносить радость обоим партнерам.

Никогда не забывайте о дополнительной смазке

Почему прелюдия является столь важной частью сексуальной игры, если вы имеете дело с большим мужским достоинством? Потому что благодаря ей женский организм выделяет большое количество так необходимой в таком случае смазки. Таким образом при первом вводе женщина не почувствует никаких неприятных ощущений. Но даже если вы точно уверены в том, что влагалище достаточно увлажняется, в дополнительной смазке нет ничего плохого.

Именно поэтому с вами всегда и везде должен находиться тюбик с хорошей и проверенной смазкой. Наносите крем на головку, а при необходимости и на всю длину члена перед самым половым актом. Тогда страстная игра станет намного удобнее и приятнее.

Большой член: особенности занятия сексом

Делайте все медленно

Когда речь идет о больших членах, необходимо обратить внимание на два основных значения: длина и ширина. Если у вашего партнера слишком толстое мужское достоинство, то проблему можно решить всего лишь с помощью двух описанных выше методов. Но если у мужчины член еще и длинный, тогда проблем может стать больше.

Любая женщина, которые хотя бы раз сталкивалась с разрывами матки, знает, что может принести слишком сильный толчок пенисом во время секса. Настроение тут же будет упущено. Кроме того, возможны даже проблемы со здоровьем. Именно поэтому секс должен быть нежным и медленным. Особенно первые несколько минут после проникновения — позже ваше влагалище приспособится к длине.

Подберите правильную позу

Помните, что не все позы подойдут в вашем случае. Следует обратить особое внимание на такие, которые позволяют именно женщине контролировать глубину и силу толчка. Самыми популярными являются:

  • ложки — мужчина лежит на боку, а женщина на спине;
  • наездница — в такой позиции девушка может полностью контролировать действия партнера;
  • поиск точки G — женщина лежит на боку, а мужчина стоит перед ней на коленях.

И помните: если мужское достоинство вашего партнера доставляет вам неудобства во время секса, лучшее, что вы можете сделать — это просто обсудить это с мужчиной.

Похожие статьи