Простатит — это чисто мужское заболевание, которое довольно часто встречается в последнее время. Одним из эффективных безмедикаментозных средств для борьбы с этим недугом можно назвать массаж предстательной железы (простаты). Предстательная железа — это экзокринная железа в мужском организме, которая располагается чуть ниже мочевого пузыря.

Техника массажа простаты достаточно простая. Необходимо применять мягкое давление и потирание выбранной области. Обычно для этого используются пальцы или специальные игрушки. Иногда парни используют даже небольшие фаллоимитаторы или вибрационные устройства. Такой массаж можно провести самостоятельно или попросить о помощи свою девушку или жену. Также проводят массаж простаты в Киеве.

Для кого подходит и когда нужен массаж простаты?

Этот вопрос имеет только один ответ: это удовольствие могут получить только люди с простатой, то есть мужчины. И здесь не важен возраст, социальный статус, цвет кожи или сексуальные предпочтения. Любой парень получит от массажа настоящее удовольствие. К тому же, такие поглаживания положительно влияют на состояние организма мужчины.

Для одиноких парней этот способ позволит немного разнообразить скучную мастурбацию. Поможет вывести ее на новый уровень. А для пары это отличная возможность реанимировать уже увядшие отношения, создать новые ощущения и особые эмоции. Пусть в вашей спальне всегда будет набор секс-игрушек, которые можно взять с собой в постель, чтобы немного поиграть.

Как найти простату?

Не стоит думать, что это слишком сложно. Благодаря простым пяти шагам вы сможете найти предстательную железу в считанные минуты:

  • прежде всего, попросите партнера сходить в душ и хорошенько помыться в этой области;
  • далее нужно обрезать все длинные ногти (и убедитесь, что твердые края не смогут ничего задеть);
  • мужчина должен лечь в максимально удобное положение, чтобы он смог сам дотянуться пальцем до заднего прохода (если массаж вам делает партнер, поза может быть любой);
  • на указательный палец нужно нанести несколько капель любого масла или смазки, вставьте палец в задний проход и поверните его кончик вверх (к животу);
  • далее необходимо действовать вслепую, нежно поглаживая и давя на разные части прохода, пока вы не почувствуете приятные покалывания.

Эротический массаж простаты: как же ее стимулировать?

Существует несколько техник, с помощью которых можно массажировать предстательную железу самостоятельно:

  • обычный массаж — сначала организм разогревается общим поглаживанием области бедер и поясницы, с постепенным движением в сторону простаты;
  • сегментарная техника — тело человека условно разделяется на несколько сегментов, которые массируются отдельно;
  • вибромассаж — здесь можно использовать секс-игрушки или вибраторы, если вы не знаете, чем делать массаж простаты, то лучше воспользоваться услугами профессионалов;
  • гидромассаж — повышает иммунитет всего организма.

Чем эффективен массаж простаты? Он позволяет предотвратить развитие простатита и других сложных заболеваний мужского организма.

Что такое оргазм простаты?

Очень важно понимать, что такой вид оргазма никогда не возникает в половом органе. Конечно, приятные ощущения могут достигать мужского члена, так как при сильном возбуждении по всей нижней части тела разливается приятное тепло. Также могут иметь место непроизвольные сокращения, которые иногда длятся от 10 секунд до нескольких минут.

Какие игрушки можно использовать в таком случае?

Сегодня в секс-шопах можно найти специальные массажеры предстательной железы. Всех их можно условно разделить на внешние и внутренние. Внутренние игрушки можно помещать внутрь заднего прохода и воздействовать непосредственно на железу. Благодаря продуманной форме вы получаете максимально положительный результат и необычные ощущения. При этом очень важно помнить о смазке. Без нее вас могут ожидать неприятные разрывы и длительные кровотечения.

Где сделать массаж простаты в Киеве?

Если вы никогда такого не пробовали, но хотите получить новые ощущения, то воспользуйтесь услугами профессионалов. Каталог элитных проституток Киева и информация о том, сколько стоит массаж простаты, доступны на нашем сайте.

Похожие статьи