Интим-салоны становятся все более популярными в Украине. Как правило, туда приходят именно мужчины, которые желают получить особый вид удовольствия, почувствовать что-то новое или просто посмотреть на красивых девушек.

Это особые заведения с лучшими проститутками, которые могут воплотить в реальность любые ваши фантазии. Среди всех мужчин, которые посещают интим-салоны, можно выделить два основных типа: хорошие и плохие парни. Чем они отличаются друг от друга?

Первый тип (хорошие парни) — почему они посещают такие заведения?

Есть такой вид одиноких мужчин, которые предпочитают ходить в интим-салоны и платить за сексуальное удовлетворение просто потому, что на данный момент у них нет постоянной партнерши. Часто приходят настолько одинокие люди, которые хотят всего лишь поговорить, рассказать о своих проблемах кому-то, кто их выслушает.

Иногда приходят женатые мужчины, которые желают поделиться с девушками и выслушать их совета. Почему они не рассказывают обо всем женам? Скорее всего, переживают, что их сочтут неудачниками или слабаками.

Безусловно, среди хороших парней есть и такие, которые приходят именно для своего удовлетворения. Часто это туристы, которые приехали в Киев или другой город на выходные и просто желают расслабиться. Подобное желание не делает их плохими, ведь оно естественное.

Среди хороших посетителей интим-салонов можно выделить так называемых «белых рыцарей». Это добрые, скромные и тихие мужчины, которые по какой-то причине попали в подобное заведение, увидели в нем красивую девушку и решили, во что бы то ни стало, «спасти ее от такой жизни». Часто сюда заглядывают мужчины с разными фетишами, которые стесняются своих желаний и фантазий. Здесь они могут освободиться от предрассудков.

Второй тип (плохие парни): зачем они посещают интим-салоны?

Большинство мужчин, которые входят в эту категорию, являются мастерами манипуляции. Довольно часто это сутенеры, которые заходят в заведение с большими деньгами в карманах, рассказывают молодым и красивым девушкам, что они будут жить «как в раю», если согласятся уйти с ними.

Иногда среди них попадаются торговцы наркотиками. Они дают девушкам немного своего товара, присаживая их на него. Понятно, что для работниц салона ни первый, ни второй вариант не заканчиваются хорошо.

Несколько раз в год в Украину приезжают туристы с единственной целью — подцепить как можно больше девушек в подобных заведениях и хорошо провести с ними время. Обычно дома их ждут жены или же постоянные партнерши. Что толкает их на такие поступки — непонятно. Скорее всего, они не получают удовольствия от секса со своими женами.

Несмотря на охрану, часто в интим-салоны пробираются бомжи. Они считают, что девушки в таких заведениях получают хорошие деньги и спят со всеми подряд, поэтому рассчитывают на бесплатное удовлетворение. Под категорию «плохих» можно внести еще и религиозных лидеров, которые заходят в салон под предлогом «помочь бедным девушкам отыскать Бога».

Интимные салоны Украины

Интим-услуги Киева отличаются особой популярностью и разнообразием. Хотя такие крупные города, как Харьков, Одесса, Львов не желают уступать. Каталог со списком лучших заведений и самых развязных проституток можно найти на нашем сайте.

То, какие виды удовольствия вы получите, зависит только от ваших личных пожеланий. Профессиональные девочки с радостью и особым энтузиазмом примутся исполнять тайные сексуальные мечты своего клиента. Если вас интересуют цены на услуги, то их вы тоже сможете найти на нашем сайте.

Похожие статьи