Следующая информация предназначена для тех, кто ищет способ увеличить свой половой член и решил попробовать методику джелкинга. Мы обьясним что это и опишем некоторые базовые упражнения для увеличения пениса.

Каждый мужчина стремиться иметь полноценную половую жизнь и уметь доставить своей любимой истинное удовольствие в сексе. Но, к сожалению, иногда все старания идут впустую, так, как размер полового члена оставляет желать лучшего. Конечно же сразу бежать к хирургу и ложиться под его нож не является правильным решением проблемы. Пенис можно увеличить с помощью обычных регулярных упражнений. Не верите? Сейчас мы вас переубедим.

Что такое джелкинг?

Многие из нас впервые слышат слово джелкинг и даже не догадаются что это такое. Сейчас мы все обьясним.


Джелкинг или jelqing подразумевает комплексы специальных упражнений, которые при их регулярном выполнении способствуют увеличению размера мужского полового члена в длину и в толщину. Эта техника настоящая находка для тех, кто мечтает иметь пенис хотя бы на несколько сантиметров больше. Ожидать сказочного перевоплощения не стоит. Научно доказано, что спустя трех месяцев упорных тренировок можно увеличить член на 1-2 см.

Какая польза от джелкинга?

Все упражнения из техник джелкинга направлены на улучшение кровотока в половом члене. Результатом этого является создание благоприятных условий для наращивания пещеристых тканей. То есть, создаются новые клетки и пенис тает немного длиннее и толще. Это не вся польза от занятий джелкингом. Стоит еще отметить, что регулярные тренировки способствуют увеличению выносливости во время полового акта и помогают научиться контролировать процесс эякуляции.

Основные правила джелкинга

Прежде чем приступить к описанию основных техник джелкинга, состоящих из упражнений для увеличения полового члена, нужно ознакомиться с базовыми его правилами:

  1. Во время джелкинга обязательно используйте смазку. В продаже даже имеется специальный крем, предназначенный для этой техники. Игнорируя это совет, вы можете сильно натереть пенис и-за его придется повременить с занятиями на пару недель. Не пытайтесь заменить смазку на шампунь, жидкое мыло, гель. Эти вещества только добавят дискомфорта и толку с этого не будет. Но обратите внимание на то, что некоторые упражнения выполняют, так сказать «на сухую».
  2. Занятия джелкингом нельзя проводить, когда член находиться в состоянии эрекции, так как это чревато повреждениями тканей и сосудов. В полностью расслабленном состоянии упражнения также не принесут пользы, ведь в этот период в пенисе находиться слишком мало крови. Идеальное состояние полового члена для джелкинга – это полу-возбуждённое.
  3. — Ответ на вопрос: Почему во время секса пропадает эрекция?

  4. Во время занятий джелкингом нельзя достигать оргазма, так как после его происходит отток крови из члена. Поэтому нужно постоянно себя сдерживать. В дальнейшем это имеет положительные последствия, а именно повышение сексуальной выносливости.
  5. Перед упражнениями нужно немного разминать пенис, дабы стимулировать приток крови и подготовить его к предстоящим нагрузкам.
  6. Желательно вести дневник занятий джелкингом, где нужно отмечать время и эффективность определенных упражнений. Таким образом вы сможете подобрать для себя оптимальную методику.

Методика выполнения джелкинга

Существует несколько методик выполнения джелкинга:

  • Методика №1 «Мокрый джелк»

    Как уже говорилось, главная цель джелкинга – это стимуляция притока крови к пенису мужчины.

    Поэтому все упражнения методики направлены именно на это.

    Для начала смажь пенис смазкой или кремом. Затем доведи его до полу-возбужденного состояние. Этого можно достичь, если несколько раз провести рукой вдоль ствола члена, при этом немного усиливая натиск на уровне головки.

    После этого можно начинать выполнять базовое упражнение. Для этого нужно охватить пенис в основании с помощью большого и указательного пальца левой руки и аккуратно потянуть его вниз от себя. Движения должны быть осторожными, но и сильными. Время от времени меняй руку. К головке лучше вовсе не прикасаться, так как это чревато полному возбуждению и семяизвержению.

    Если ваш член все-таки перевозбудился, то лучше повремените с выполнением джелкинга.

    Это упражнение нужно выполнять ежедневно. Первые две недели достаточно 200-300 повторений на день со средней силой сжатия. На третьей неделе уже нужно делать упражнение более 500 раз с максимальным натиском руки.

    Время от времени нужно добавлять смазки, дабы избежать натирания и травм. Первые результаты станут заметны после нескольких месяцев регулярных занятий «мокрым джелком».

  • Методика №2 «Сухой джелк»

    Суть техники мало чем отличается от предыдущей. Главная разница состоит в том, что «сухой джелк» не требует использования смазки. Также охватывать пенис нужно всей рукой, а не только указательным и большим пальцами. Эти упражнения в большей мере направлены на увеличения объема члена, а не на его длину. Очень важно быть предельно аккуратным, дабы не заработать травму и не натереть половой орган.

    Упражнение будет иметь наибольшую эффективность если выполнять его по утрам, так как тогда у мужчины максимальный уровень содержания в крови тестостерона. Плюс ко всему, джелк в это время менее болезненный.

    В случае, если упражнения доставляют адскую боль, то лучше немного повременить и не мучить себя.

  • Джелкинг до и после

    Вот так выглядит член после упражнений:

    Джелкинг до и после

    Выполняю любую из техник джелкинга нужно отчетливо понимать, что эффективность упражнений напрямую зависит от возраста мужчины. В возрасте 14-18 лет, когда весь организм еще растет, возможно увеличение полового члена даже на 10-12 сантиметров, но это в большинстве результат обычных физиологических процессов в организме. Если же мужчина значительно старше, то следует ожидать более скромный результат, всего несколько сантиметров спустя трех месяцев постоянных занятий. Но все же, даже 2 сантиметра это огромное достижение.

    Мы попытались донести вам базовые правила и методики выполнения джелкинга. Пробовать на себе эти упражнения или нет, это ваше личное дело. Единственное что мы можем посоветовать, это то, что если вы все-таки занимались им и результат не оправдал ваших ожиданий, то не стоит отчаиваться и тем более бежать к хирургу с просьбой увеличить половой член. Просто принимайте себя таким, какой вы есть и изучите новые способы доставить женщине удовольствия, будь это оральные ласки, массаж и т.д. желаем удачи!
    Как делать эротический массаж?

    Похожие статьи