В анкетах многих индивидуалок на сайтах специфической интим-тематики сегодня в разделе «цены за услуги» помимо стандартных расценок — за один час времяпрепровождения, за два и за всю ночь — можно встретить также и новую графу «экспресс-программа» с наименьшей стоимостью, в среднем, в полтора раза меньшей, чем цена одного часа. Что же входит в стандартную экспресс-программу и сколько она занимает времени?

В большинстве анкет экспресс-программа от индивидуалок Украины ограничивается промежутком времени в полчаса, некоторые девушки обещают оперативно удовлетворить клиента за треть часа. Конечно, за это время невозможно осуществить полноценную прелюдию, качественный массаж, эротический стриптиз и сыграть в настоящую ролевую игру, хотя в последнем случае могут быть и исключения. Например, можно поиграть в изнасилование пациента медсестрой, наказание заключенной надзирателем или сдачу «автоматом» экзамена нерадивой студенткой. Но в большинстве случаев экспресс-программа от украинских индивидуалок ограничивается качественным профессиональным минетом с заглотом либо классической формой сексуального акта — вагинальной. А чаще, и тем и другим в различной последовательности.

Пользуется спросом экспресс-программа у клиентов, максимально ценящих собственное время и/или средства и имеющие целью исключительно быстрое физиологическое удовлетворение. Часто индивидуалок с экспресс-программ мой также приглашают подвыпившие небольшие мужские компании, например, на мальчишник в узком дружеском кругу или в сауну.

Фактически экспресс-программа от путаны-индивидуалки является равноценной, но более качественной и безопасной заменой услугам дешевых проституток либо более дорогих, но ненамного более старательных девочек по вызову. Стоимость подобного времяпрепровождения равноценна либо ненамного превышает расценки вышеупомянутых категорий, а эффективность намного выше — любой мужчина, даже с ослабленной потенцией, способен намного быстрее возбудиться и достичь оргазма с привлекательной представительницей противоположного пола, особенно, будучи в полной уверенности, что он защищен от заболеваний, передающихся половым путем.

Похожие статьи