Глубокий минет — особый вид орального секса, во время которого член партнера должен стимулироваться горлом другого партнера. Конечно же, о таком наслаждении мечтают практически все мужчины, но мало кто говорит об этом желании своим девушкам или женам.

Но желание получить необычное удовольствие никуда не уходит. Некоторые мужчины обращаются к элитным проституткам Киева, другие все же находят в себе смелость попросить свою партнершу сходить на специальный интенсивный тренинг.

Как делать глубокий минет? Пошаговая инструкция

Если вы хотите подарить своему мужчине удивительные минуты наслаждения, необходимо помнить о некоторых советах:

  • сначала стоит расслабиться (не только физически, но и морально);
  • постепенно переходите к минету, можно начать с облизывания члена и неглубоких оральных ласк;
  • если вы не уверены в своих силах, предупредите партнера, чтобы он не двигался в вас — так вы сможете сами контролировать глубину и предупредить неприятности;
  • поверните свою голову, чтобы горло и рот находились на одной линии, а также тщательно увлажните весь член (так он будет легче скользить);
  • попробуйте высунуть язык, как-будто вы на приеме у ЛОР-врача, расслабьте свое горло (это позволит побороть рвотный рефлекс);
  • постепенно вводите член как можно дальше в горло вдоль языка, поддержите в таком положении секунд десять, затем вытащите и повторите снова, пока процедура не станет для вас привычной;
  • не стоит увлекаться оральным сексом на первых порах, тренируйтесь глубокому минету не более десяти минут;
  • как только вы хорошо освоились и чувствуете себя увереннее, можете вводить член еще глубже, но делайте это крайне медленно и аккуратно;
  • когда вы сможете держать член глубоко в горле длительное время (вытягивая его только для того, чтобы вдохнуть), можно переходить к более интересным и сложным техникам.

Минет «глубокое горло» хорош тем, что вы можете подарить совершенно новые ощущения своему партнеру, ведь самой чувствительной частью члена является место чуть ниже его головки. И именно оно сдавливается горлом во время такого орального секса.

Кроме того, такая процедура больше нравится тем женщинам, которым не нравится сперма на вкус. Да и освоение техники глубокого минета позволяет любой девушке почувствовать себя настоящей богиней удовольствия, повысить свою самооценку.

Как подавить рвотный рефлекс во время глубокой глотки?

При изучении техники глубокого минета очень важно научиться контролировать свой рвотный рефлекс. Обычно этот рефлекс появляется, когда какой-либо предмет касается задней части горла, миндалин или небного язычка. Для тренировки вам может подойти зубная щетка или даже ваш собственный палец.

Только убедитесь перед этим, что предмет является полностью чистым. Медленно поместите его в свой рот и продвигайте к задней части горла. После этого попытайтесь расслабиться и дышать через нос. Удерживайте предмет в таком положении хотя бы 10 секунд. Повторяйте обучение два-три раза в неделю.

После этого можно начать понемногу перемещать палец или зубную щетку немного дальше, постоянно активируя рвотный рефлекс. Помните, что сначала подавить физиологию будет крайне сложно. Но не стоит сдаваться, ведь в течение нескольких недель вы сможете полностью забыть о кашле и судорогах во время глубокого минета.

Продвинутые методы для настоящих мастеров глубокой глотки

Вы уже научились контролировать свой рвотный рефлекс, постоянно делаете своему партнеру глубокий минет и хотите попробовать что-то новое? Тогда запомните эти методы:

  • если вы стоите на коленях, заглатывая его член, постарайтесь вытянуть наружу язык и полизать яички (при этом пенис должен находиться глубоко в горле);
  • постарайтесь использовать спазмы горла в своих собственных целях — несмотря на то, что вам может быть неприятно, ваш мужчина точно получит неземные удовольствия;
  • занимаясь глубоким минетом, не забывайте о своих руках — ласкайте ими яички, поглаживайте живот и ноги, схватите партнера за задницу, чтобы притянуть к себе.

Эти советы помогут вам изучить данную технику оральных ласк. Но следует понимать, что не все женщины в состоянии полностью перебороть рвотный рефлекс. У вас может быть слишком маленький рот для большого члена или сверхактивный рефлекс.

Похожие статьи