В Киеве сегодня существует множество различных интим-салонов, в которых оказываются сексуальные услуги киевлянам и гостям столицы. Но поскольку деятельность этих организаций незаконна и фактически попадает под статью уголовного кодекса о сводничестве, напрямую такие салоны не афишируют себя. Занятия проституцией согласно украинскому законодательству сегодня не наказуемы уголовно. А только влекут за собой небольшой административный штраф. А вот сутенерская деятельность может повлечь за собой лишение свободы на семилетний период.

Как мужчины попадают в интим салоны Киева?

В Киеве нет Квартала Красных Фонарей, как в Амстердаме, где сгруппированы стриптиз-клубы и публичные дома, в которых клиентам предлагаются разного рода секс-услуги. Нет и борделей с яркими вывесками, завлекающими клиентов и прямо говорящими о роде оказываемых услуг, но вам стоит посетить интим-салон в Киеве. Как же найти дома терпимости в Киеве?

Способы поиска интим-салонов Киева

«Сарафанное радио» — передачу информации из уст в уста – сразу же исключим, поскольку если человек владеет информацией о местонахождении искомого и подходящего борделя, вряд ли он будет заинтересован в поиске нового. Итак, существует два основных способа поискаинтим-салонов Киева:

  • Интернет. Существуют специализиро
    ванные порталы интим-тематики, на которых размещено множество объявлений и анкет девушек, предлагающих свои сексуальные услуги. Среди них существуют объявления и от интим-салонов. Некоторые об этом гласят прямо, другие же, опасаясь возможной реакции правоохранительных органов, представляют своих девушек в качестве индивидуалок. Распознать профессиональный интим-салон достаточно просто: нужно вбить в строку поисковика запрос с телефонным номером, указанным в анкете. Если результаты поиска будут не единичные, а ссылки вести к другим подобным анкетам, объявлениям, то это наверняка номер телефона дома терпимости. Причем обращать внимание следует на анкеты, в которых за сравнительно низкую цену молодые симпатичные девушки модельной внешности предлагают полный спектр сексуальных услуг, вплоть до самых экзотических, таких как фистинг, копро и других.Индивидуалки обычно имеют определенные предпочтения в сексе.
  • Второй способ – печатные СМИ. В разделах объявлений «разное», «прочее» либо «услуги» практически в любой местной газете можно найти объявления следующего характера: «эротический массаж», «стриптиз-шоу», «красивая девушка познакомится», причем, именно с состоятельным мужчиной, и им подобные. И если вам предлагают при телефонном разговоре приехать по такому-то адресу, хоть и прямо не отвечают о характере своей деятельности, вероятнее всего, это именно интим-салон.А если еще окажется, что заведение работает круглосуточно, расположено в многокомнатной квартире, находящейся в обычной городской многоэтажке и не имеет яркой вывески, будьте уверенны – вы попали по адресу, то есть оказались не в медицинском массажном центре, а в киевском борделе.

Похожие статьи