Кунилингус многие мужчины считают одним из самых сложных методов сексуального удовольствия. Скорее всего, данный стереотип основывается на другом, не менее популярном суждении, — женские гениталии являются сложным и загадочным предметом.

Но если вы мечтаете стать действительно хорошим любовником, хотите получить взамен минет или порадовать свою девушку, то научиться делать кунилингус — просто обязательно. Эту технику можно отточить с элитными проститутками Киева, ведь кунилингус за деньги давно стал популярной услугой. Также много просто следовать советам профессионалов.

Что такое кунилингус?

Кунилингус — это особый вид оральных ласк женских гениталий с помощью языка, губ и рук. Некоторые мужчины считают, что он напоминает французский поцелуй. Оральный секс поможет улучшить вашу сексуальную жизнь, разнообразить ее, добавить много новых и необычных моментов.

Если девушка говорит вам, что не любит кунилингус, значит, она либо стесняется своего тела, либо никогда не получала от подобных ласк удовольствия. И у вас появилась возможность подарить ей особые впечатления.

Как правильно делать кунилингус?

Перед тем, как дарить девушке удовольствие, следует хорошо побриться. Иначе вместо удовлетворения она получит неприятное раздражение кожи. Помните, что для оральных ласк прелюдия играет такую же важную роль, как и для обычного секса. Поэтому лучше сначала разжечь у партнерши страсть, а уже потом лезть ей под трусики.

Поцелуи, прикосновения, объятия и комплименты — все это должно присутствовать перед кунилингусом. Также не стоит забывать про позу. Вы должны быть сосредоточены только на ласках девушки, а не думать о том, как у вас затекли ноги или руки.

Секреты кунилингуса довольно простые. Во-первых, следует попросить партнершу направлять вас в правильном направлении. Пусть она говорит, чего хочет: быстрее, медленнее, нежнее, ниже, сильнее. Во-вторых, в оральном сексе очень важно правильно начать. Сначала стоит ласкать головку клитора пальцами и языком. Как только увидите, что партнерша начинает возбуждаться, можно переходить к влагалищу. Осторожно проникайте в него языком и пальцами.

Клитор также можно ласкать губами, но при этом вы должны быть максимально расслабленными. Свободными руками можно ласкать живот, бедра, ноги. Красивый кунилингус — это настоящее умение. Прислушивайтесь к своим ощущениям и следите за возбуждением партнерши.

Советы для идеальных оральных ласк

Несколько важных советов помогут вам научиться делать кунилингус, даже если вы до этого никогда не пробовали подобный секс:

  • позвольте девушке полностью расслабиться — даже если вы не сможете сразу же изменить отношение женщины к своему телу, помогите ей почувствовать себя более расслабленной (покажите, насколько серьезно вы относитесь к желанию сделать ей приятно);
  • забудьте на время о себе — во время кунилингуса необходимо все свое внимание дарить именно партнерше и ее возбуждению;
  • не нужно торопиться — ваша партнерша заслуживает того, чтобы получить незабываемые наслаждения;
  • следует понимать, что даже с хорошей прелюдией девушка получит оргазм в среднем через 20 минут, поэтому нужно позаботиться о своем комфорте;
  • будьте методичным и нежным, а не непредсказуемым и грубым;
  • наблюдайте за своей партнершей, чтобы понять, что именно доставляет ей наивысшее удовольствие;
  • когда чувствуете, что девушка подходит к оргазму, не меняйте свой ритм и способ симуляции, многие женщины любят именно стабильные ласки.

Успех оральных ласк сильно зависит от вашего терпения и понимания женской физиологии. Следует понимать, что широкой частью языка лучше всего дарить медленные ласки, а вот его кончиком стимулировать клитор точечно. Обратите внимание, что у разных женщин бывают разные половые губы и гениталии. Если половые губы широкие и толстые, их лучше посасывать, если они тонкие и небольшие — быстро лизать вверх к клитору.

Если половые губы сильно раскрыты, обнажая вход во влагалище, рекомендуется двигаться языком по зигзагообразной линии. Чтобы стимулировать клитор, лучше всего начинать с низа половых губ, продвигаясь языком вверх к самой чувствительной точке. Практикуясь, вы будете быстрее находить самую лучшую технику оральных ласк для каждой конкретной девушки.

Похожие статьи