Существует стереотип, что секс является всего лишь способом получить удовольствие. Но даже если вы решили снять проститутку или девушку по вызову, вы должны понимать — физическая близость является чем-то намного глобальнее. Учеными было определено, что наличие сексуальной жизни сильно влияет на физиологическое и психологическое здоровье человека.

В начале любых отношений или в молодые годы внутри партнеров бурлят такие страсти и желания, что они готовы буквально каждую минуту вместе проводить в постели. Но когда вы живете друг с другом не первый год, сексуальная жизнь становится слишком однообразной и иногда даже скучной. Как вернусь былую страсть? Проявите находчивость и оригинальность и посмотрите список самых лучших поз для секса.

Конечно, каждая пара сама выбирает, как именно заниматься любовью, но существуют позы, которые считаются самыми лучшими:

  • девушка сверху;
  • сидя;
  • стоя;
  • экзотические;
  • на боку;
  • на спине;
  • на животе;
  • собачий стиль.

Многие считают, что разнообразить сексуальную жизнь сложно, но после прочтения этой статьи вы поймете, насколько много позиций существует на самом деле.

Девушка сверху

Если ваш партнер всегда «доминирует» в сексе, пришло время это изменить. Если вы думаете, что здесь можно использовать только позу «наездница», то глубоко ошибаетесь. Интересных и возбуждающих позиций намного больше: обратная наездница, амазонка, краб, азиатская наездница, мужская миссионерская поза. Посмотрите картинки в Интернете, и вперед к приключениям!

Сидя

Такие позы отлично подходят после долгого трудового дня, проведенного на ногах. Если ваш мужчина не против отдохнуть, пока на нем «скачет» привлекательная девушка, примите во внимание следующие позиции: лицом к лицу, на высоком стуле.

Стоя

Если вы желаете немного улучшить свою физическую форму или же доказать партнеру, что ваше тело все еще способно выдерживать большие нагрузки, предлагаем вам остановиться на популярных позах стоя. Еще одним положительным моментом здесь является тот факт, что вам не нужно искать кровать. Можно заняться приятным делом в любом месте, где нет любопытных глаз. Итак, ловите лучшие позиции: балерина, телохранитель, танцор, насос, поза «стиральная машинка».

Лучшие позы для секса

Экзотические

Эти позы сложно отнести в какую-то определенную группу, но они точно привнесут в вашу сексуальную жизнь много страсти и удовольствия. Некоторые из них достаточно сложно выполнять, поэтому партнеры должны быть физически подготовленными и довольно гибкими: акробат, мост, точка G, медуза, осьминог, ножницы, башня.

На боку

Если женщина в вашей паре любит уступать доминирующее место вам, можно попробовать несколько поз на боку. Многие из них являются самыми интимными и нежными в сексуальном плане, ведь позволяют почувствовать наибольшую близость со своим партнером: ложка, пересечение, крендель, утюг, винт, твистер.

На спине

Конечно, в этот список входит самая популярная в мире поза — миссионерская. Но сегодня мы поговорим о других позициях на спине: согнутая ложка, крест-накрест, сверление, сэндвич, на правом боку, орел, ковбой.

На животе

Все позы на животе считаются очень интимными и нежными, но некоторые из них отличаются особой страстью и эротичностью. Подбирая позу, обращайте внимание на свое настроение. Самыми популярными позициями на животе являются: вертолет, суперженщина, жокей, перекрестная, задний вход.

Собачий стиль

Эти позы точно принесут разнообразие в вашу сексуальную жизнь и помогут достигать оргазма совершенно по-новому. Если вы думаете, что здесь существует только одна позиция, то глубоко ошибаетесь. Их намного больше: черепаха, лестница в небо, тюремный стиль, лягушка, угловая собачка, бульдог.

Похожие статьи