Многие мужчины любят минет без презерватива. Но в некоторых случаях, к примеру, если вы только встретились с девушкой или же решили воспользоваться услугами элитных проституток Киева, получение удовольствия может закончиться довольно плачевно.

Основные правила орального секса без презерватива

Согласно психологии, никаких особых проблем у минета без презерватива нет. Конечно же, мужчине нельзя принуждать свою девушку к оральным ласкам. Придет время, и она сама захочет сделать вам приятное. А вот минет по принуждению точно не принесет вам никакого удовольствия.

Также следует понимать, что оральные ласки могут стать причиной серьезных венерических заболеваний. Чтобы этого не случилось, следует регулярно сдавать анализы и проходить обследования. Старайтесь придерживаться сексуальных отношений только с одним партнером, а если вы практикуете секс на одну ночь, то всегда настаивайте на минете с презервативами.

Это поможет значительно снизить риск различных заболеваний. Также можно обрабатывать мужской член мирамистином или хлоргексидином. Эти асептические растворы являются полностью безопасными для нежной кожи.

Девушкам следует быть особо аккуратными и внимательными во время выполнения оральных ласк. Ведь если вы используете презерватив, то член защищен от неожиданных укусов и травм, а вот без презерватива риск возрастает.

Минет без презерватива: плюсы и минусы

Оральные ласки без использования контрацептивов в виде презерватива имеют свои преимущества и недостатки. Сначала стоит знать о плюсах:

  • мужчина получит действительно яркие и необычные эмоции, которые он запомнит на всю жизнь, высокая степень вожделения, а также крайняя релаксация всего организма после разрядки;
  • это один из способов разнообразить свою сексуальную жизнь, а для девушки — особый сексуальный опыт, возможность навсегда привязать к себе конкретного мужчину с помощью качественного и божественного минета;
  • с помощью хороших оральных ласк можно предотвратить развитие простатита, ведь они полностью расслабляют мужчину, делают его эрекцию более сильной и естественной;
  • с помощью минета без презерватива можно подготовить своего партнера, если тот имеет проблемы с эрекцией перед половым актом.

К сожалению, подобные ласки имеют и свои минусы:

  • повышается риск заразиться различными серьезными заболеваниями (гепатит и ВИЧ входят в их число), поэтому лучше всего практиковать подобный секс только с постоянным партнером;
  • делать минет без презервативов рекомендуется только тем людям, которые полностью доверяют друг другу, не испытывая при этом никаких комплексов.

Психологи-сексологи утверждают, что подобный вид секса положительно сказывается на здоровье человека. Он не только способен сблизить партнеров, но и помогает поднять их отношения на более высокий уровень. Женщины редко делают действительно хороший минет мужчине, которого они не хотят или не любят. А для мужчины это возможность полностью расслабиться и получить настоящее удовольствие.

В чем опасность орального секса без презерватива?

В первую очередь стоит понимать, что минет без презерватива несет те же опасности, что и традиционный секс. Вы рискуете заразиться серьезными заболеваниями. К примеру, если у девушки есть ВИЧ и у нее есть ранки на деснах, то она может передать вирус и вам.

Также высокими являются риски заражения сифилисом, вирусом папилломы, гепатитом А. Именно поэтому, если у вас был незащищенный оральный секс с незнакомым человеком, лучше всего сразу же провериться на наличие ЗППП.

Похожие статьи