История секс-игрушек.

На территории бывшего СССР, где сексуальному воспитанию практически не уделяется никакого внимания бытует мнение, что секс-игрушки – это что-то придуманное развращенным западом в 20 веке, новое, противоестественное для порядочного человека.

Разумеется, все это лишь домыслы — археологи находили древние аналоги современных резиновых и пластиковых дилдо датирующихся тысячами лет до нашей эры. Разумеется, что их использование «по назначению» всего лишь предположение ученых, большинство пришло к мнению, что эти приспособления, скорее всего использовались для проведения обрядов как элемент культа. В качестве примера можно привести ритуальное лишение девушек девственности в некоторых доисторических племенах.

Одни из самых первых «цивилизованных» секс-игрушек были найдены в гробницах Древнего Египта. Экспонатами являлись золотые и серебряные фаллоимитаторы. Всем известно, что и в Древней Греции жители весьма спокойно относились к самоудовлетворению и свободным взглядам в любви. Аналоги игрушек были найдены также и на территории Древнего Китая и Японии. Факты убеждают нас в том, что наши древние предки явно знали толк любовных утехах, очень ценили удовольствие и были способны себе его доставить.

Виды СИ для мужчин

Использование мужских секс-игрушек снимает сексуальное напряжение, решает проблемы связанные со слабой потенцией и позволяет реализовывать самые сокровенные фантазии и тайные желания. В наше время секс-игрушки для мужчин характеризуются высоким качеством, обеспечивают безопасность своего использования, и доставляют заявленное удовольствие. Любой секс-шоп предоставит вам огромный ассортимент всевозможных секс игрушек.

Рассмотрим секс-игрушки для сильной половины человечества:

  • Если вы предпочитаете время от времени самоудовлетворяться, то хорошим решением будет приобрести вагину или мастурбатор. Эти приспособления позволяют получить действительно реалистичные ощущения. Причем есть возможность выбрать имитацию не только вагины, но и ротика с анусом.
  • Многие применяют вибратор для внешней стимуляции. Данную игрушку зачастую используют в паре, получая возможность продлевать наслаждение и открыть для себя целый мир уникальных ощущений.
  • Использование вакуумной помпы, игрушки создающей эффект всасывания, позволяет получить самые что не есть приятные ощущения.
  • Если же вы хотите иметь секс-игрушку в качестве полноценного сексуального партнера, то надувная секс кукла – ваш выбор.

Искусственные вагины

Искусственные вагины могут помочь в профилактике некоторых застойных явлений, которые повлекут за собой болезни, например аденому предстательной железы или простатит.
Все это приводит половую систему мужчин к заболеваниям.
Чтобы избежать таких проблем, сильной половине стоит эякулировать не меньше 3-4-х раз за неделю.

Жизнь и особенности работы многих мужчин, к сожалению, не позволяют им держать данный ритм активности, что приводит к всевозможным проблемам в постели, таким как преждевременное семяизвержение или отсутствие эрекции. Все это может существенно снизить самооценку мужчины и повлиять на отношения в семье.
Используя вагину, каждый мужчина может надолго себя застраховать от таких печальных явлений. Кроме этого вы также получаете возможность испытывать очень яркие ощущения, приводящие вас к оргазму и доставляющие тонны удовольствия. Ваш половой член будет подвергаться тщательному массажному воздействию, так как в искусственную вагину встроены всевозможные шишки-возбудители, которые расположены по всей длине секс-игрушки. Хотим также отметить, что любая искусственная вагина достаточно плотно обхватывает пенис, что позволяет сравнить возникающие ощущения с занятием любовью с молодой девушкой, что, разумеется, всегда приятно.

Вакуумные помпы

Как многие знают, кровообращение в организме человека имеет тенденцию со временем ухудшаться. Так как половое возбуждение – это следствие прилива крови к половому члену, то все мы понимаем, что прямая связь с кровообращением имеет место быть. В любом случае с возрастом рано или поздно ситуация будет ухудшаться. Из методов профилактики рекомендуют отказ от курения, алкоголя, прогулки на свежем воздухе и так далее. Среди всех этих банальных рекомендаций таится еще один вариант – тренировать свой орган. Именно в качестве устройства для тренировок и используются вакуумные помпы. Для борьбы с импотенцией и ее профилактики вакуумные помпы очень часто советуют применять сами врачи, также их используют и для достижения полной упругости без применения различных лекарственных препаратов.

Классические помпы представляют собой колбы, с одной стороны которых находится шланг с маленькой грушей и контролем давления, а на другой специальная манжета, создающая более плотный контакт с половым членом.

Вам необходимо вставить половой орган в манжету, после этого необходимо прижать колбу к основанию.

Далее необходимо откачать грушей воздух для полной готовности совершать подвиги.

Эрекционные кольца

Одной из излюбленных в последнее время игрушек стали эрекционные кольца. Каждый мужчина мечтает о мощной длительной эрекции, чтобы не только не сомневаться в собственной силе духа, но и ублажить свою партнершу. Само приспособление – эрекционные кольца, позволяет добиться максимального результата в сексе, а также внесут некое разнообразие в интимную игру. Эрекционное кольцо-относится к разряду секс-игрушек, которые применяются для стабилизации эрекции благодаря полному обхвату члена и, следовательно, предотвращению кровяного оттока.

Эксплуатация интимной игрушки достаточно проста: перед первичным использованием стоит промыть игрушку водой с мылом. Само кольцо одевается на конус полового члена, как только наступает максимальная эрекция. При этом стоит учитывать, что одевать придется на сухой член, дабы колечко зафиксировалось. Поверх наносим смазку для комфортного скольжения. Смазка используется, как правило, на водной основе, ведь, говоря о смазках на жировой и силиконовой основе стоит забыть про безопасность и качество игрушек: данный тип основы просто разъедает материал эрекционного кольца. За разнообразие колец переживать не придется: с шипиками, усиками, шариками, стимуляцией ануса, клитора.

Виды СИ для женщин

Все девушки могут расставить сексуальные игрушки по приоритету, того, что используют сами или хотели бы попробовать в интимных играх. На первом месте разновидностей СИ для женщин находятся фаллоимитаторы, дилдо как наиболее доступные и действенные агрегаты.

Отдельно можно расположить вибраторы, которые подобны на дилдо, но эффект вибрации создает большую стимуляцию, а, следовательно, и приносит больше удовольствия.

Страпон разновидность фаллоимитатора заслужившая уважение.

Анальные стимуляторы, условно подразделяемые на пробки, различные стимуляторы простаты и цепочки.

Секс-игрушки в арсенале проституток

Проституток можно назвать властительницами секс-игрушек ведь именно они являются первоочередными тестировщиками данных продуктов причем на практике. Проститутки с секс игрушками в наше время востребованные. Если подходить к вопросу более конкретно, то на сегодняшний день арсенал проституток изобилует всевозможными приспособлениями в виде наручников, плетей, кляпов, повязок на глаза. Вероятно, вы данным арсеналом пользуются считанные единицы постоянных клиентов, так как большинство даже не знает о применении игрушек из БДСМ на практике.

  • Вибраторы и фаллоимитаторы подходят под ошибочное мнение, что искусственное не есть настоящее. Однако некоторые мужчины действительно наслаждаются, когда девушки ласкают себя. Желание клиента закон.
  • Страпоны – это удивительное изобретение. Скорее можно сказать о дезинформации, что лишь гомосексуалисты получают удовольствие от анального отверстия.
  • Анальные пробки и бусы непременный атрибут любого секс-шопа. Разнообразие, размеры и формы для игрищ вариативны.
  • Секс-качели, неизведанные, но притягательные для спецклиентов.
  • Эротичные костюмы как самые распространенные: медсестрички, секретарши, дьяволицы и снегурочки ждут вас.
  • Смазки, лабриканты, очистители можно причислить к предметам «маст хэв», как обязательные интим игрушки.

Похожие статьи