Анальным сексом называют процесс введения полового члена мужчины в анальный проход женщины. Хотя бы раз в жизни партнеры решают попробовать расширить доступные форматы сексуальных игр именно с помощью такого метода.

При этом многие представительницы прекрасного пола впадают в настоящую панику от одной только мысли об анале. Причины могут быть разными. Кто-то имел неприятный первый опыт, кто-то начитался о вреде подобных ласк, но при этом красивый анал существует. Главное — правильно к нему подготовиться.

Мифы об анальном сексе

Безусловно, ни одна женщина не должна делать то, что ей не нравится. Но что, если все неприятие анального секса основывается на популярных заблуждениях? Стоит рассмотреть основные мифы об анале:

  • Это больно. Это может быть больно только в том случае, если вы что-то делаете неправильно. Во-первых, следует использовать специальную анальную смазку. Во-вторых, начинать вводить небольшие предметы. В-третьих, не забывать о личной гигиене.
  • Это только для развратников и извращенок. Большинство гетеросексуальных пар признаются, что мечтают попробовать именно этот вид наслаждения.
  • Партнер перестанет уважать после этого. Современные зрелые мужчины относятся к подобным вещам вполне нормально, тем более, что многие из них желают попробовать анальный секс со своей партнершей.
  • Это вредно для здоровья. Здесь стоит снова вернуться к первому пункту, так как вредным может быть только такой анальный секс, которым занимаются неправильно.
  • Если девушка разрешит один раз, то потом придется только так и заниматься любовью. Несмотря на то, что большинству мужчин очень нравится такой вид секса, от традиционного точно никто отказываться не будет.

Помните, что первый анал всегда должен быть нежным и аккуратным, используйте достаточное количество смазки и занимайтесь им только тогда, когда будете к этому готовы физически и эмоционально.

Анал девушки: правильная подготовка

Если женщина решила порадовать своего партнера анальным сексом, необходимо знать, как правильно к нему подготовиться. Во-первых, следует настроить себя на подобные ласки. Эмоциональный настрой здесь очень важен. Также нужно подумать о следующих важных моментах:

  • запаситесь смазкой-лубрикантом — лучше всего выбирать вариант с обезболивающим эффектом, а также на водной основе (анальный секс лучше практиковать с презервативом);
  • анальный стимулятор — здесь подойдет много секс-игрушек (шарики, пробка, хвостик, втулка), важно сначала выбирать размер поменьше, чтобы разработать анус самостоятельно;
  • не забудьте про естественные физиологические процессы — перед аналом нужно обязательно делать клизму и сходить в душ.

Как разработать анал?

Универсального совета здесь не существует. Некоторые секс-шопы предлагают специальное приспособление, которое носит название «анальный расширитель». С его помощью можно постепенно подготовить свой анус к проникновению. Не стоит использовать с этой целью другие предметы, так как они могут причинить организму значительный вред.

Можно для разработки ануса использовать обычную анальную пробку. Но помните, что вам нужно не только растянуть его, но и натренировать мышцы. С этой целью может подойти и фаллоимитатор или пробка-елочка, которая расширяется к основанию. Но даже после подобной тренировки без смазок для анала не обойтись.

Мужской анал для натуралов: табу или наслаждение?

Для многих мужчин анус является запретной зоной, границей их гетеросексуальности. Но не стоит лишать себя особого вида наслаждения. Во-первых, в анусе очень много нервных окончаний, стимуляция которых доставляет немало удовольствия. Во-вторых, ласки простаты, которая как раз находится внутри, считается ни с чем не сравнимым возбуждением.

Как заставить партнера перешагнуть через свое смущение? Сначала необходимо поговорить. Возможно, он уже давно мечтает о подобном опыте. Кроме того, все эксперименты с анусом должны проходить в медленном темпе.

Нет постоянной партнерши? Можно заказать анал за деньги у профессиональных проституток и элитных индивидуалок. Многие жрицы любви готовы предложить самые разнообразные наслаждения, среди которых красивый анал, БДСМ-анал, анал со страпоном.

Похожие статьи