Часто в интимной жизни партнеров наступают сложные времена. В таком случае очень важно подогреть успевшую охладиться страсть, попробовать что-то новое и необычное в постели. Ролевые игры для взрослых отлично подойдут для создания особой атмосферы в вашей спальне.

Что такое ролевые сексуальные игры?

Ролевые игры являются отличной разрядкой, благодаря которой можно быстро снять все блоки и отлично снять сексуальное напряжение. Пары, которые решили практиковать подобный способ возбуждения, реже других ссорятся из-за бытовых и других проблем. Среди пар часто бывает такое, что один из партнеров хочет попробовать ролевые игры, но боится признаться в этом другому. Для начала необходимо перестать переживать и поговорить начистоту.

Госпожа и раб

Как правило, в сексуальных играх люди желают примерять на себя роли, сильно отдаленные от их привычной жизни. К примеру, если человек является сильным и серьезным бизнесменом, который должен показывать определенный имидж на публике, то в постели он может с радостью играть роль «раба». Благодаря сексуальной игре мужчина расслабляется, сбрасывает с себя маску и просто наслаждается.

Многие женщины тоже не прочь почувствовать себя настоящими «госпожами». Устав от постоянного мытья посуды, уборки и стирки, представительницы прекрасного пола мечтают, чтобы у их ног оказался собственный сексуальный «раб». То есть, подобная игра каждому из партнеров помогает расслабиться и научиться доверять друг другу.

Интим услуги «Госпожа» всегда востребованы среди элитных проституток Киева. Многие мужчины, у которых нет пока постоянных партнерш, любят проводить время с настоящими профессионалками. Поиск «госпожи» — дело несложное. В интернете можно найти сайты с каталогами лучших индивидуалок и проституток, которые предлагают подобные услуги.

Как грамотно намекнуть на желание сыграть в «Госпожу и раба»?

Если вы хотите поговорить со своей партнершей о желании сыграть сексуальную игру, стоит понимать, что вам придется брать инициативу в свои руки. Не каждая девушка сама предложит подобное, так как может переживать, что ее поймут неправильно. Сначала необходимо поговорить с девушкой, попросить ее откровенно рассказать о своих фантазиях. Если она откажется, всегда можно поискать знакомства с госпожой на сайте элитных проституток.

В том случае, если женщина соглашается примерять на себя роль госпожи, следует правильно подготовиться к процессу. Существует несколько негласных правил:

  • нельзя переодеваться друг перед другом — делать это можно только за пределами площадки для игр;
  • начинать весь процесс нужно не сразу с ласк или секса, пусть это будут игривые сообщения, которые помогут вам настроиться;
  • обязательно наложите табу на определенные виды сообщений, пусть ваша переписка в этот день будет только игривой, с сексуальным характером;
  • игру нужно закончить правильно — нельзя раздразнить себя и партнершу, а потом передумать;
  • заранее продумайте аксессуары и костюмы, ведь это самый главный атрибут;
  • не переступайте через поставленные для себя границы — если вы «раб», то должны пресмыкаться перед своей «госпожой», исполнять все ее пожелания и капризы.

Кроме того, следует заранее придумать отрезвляющее стоп-слово, которое означает завершение игры. Подобное слово особенно важно в том случае, если вы решили попробовать элементы садомазохизма. Хотите почувствовать себя по-настоящему униженным рабом, исполнять все прихоти женщины, которая знает себе цену? Услуги госпожи в Киеве помогут вам реализовать все свои желания.

Похожие статьи