Лесби секс всегда привлекал внимание мужчин, любящих расслабиться и посмотреть хорошее порно. В последнее время такой опыт привлекает даже девушек, которые никогда особо не задумывались над возможностью заняться любовью с представительницей своего пола. Мы предлагаем вам прочитать нежные и проникновенные сексуальные истории отношений лесбийских пар.

История первая: Я скучала

Внезапно, я почувствовала, как она прижимает меня к себе, к своей груди, истощая особый запах женственности, уверенности и секса. Я свернулась возле нее, наслаждаясь тем, что мы наконец-то были рядом. Воздух порывался вырваться из груди, мы молчали, но это молчание говорило о многом. Ее руки обвивали мою талию, поглаживали спину, а пальцы путались в волосах. Я чувствовала, что навсегда привязана к ней и это мне нравилось.

Прошло немного времени, и мои пальцы уже путешествуют по складкам ткани ее одежды между ног, находят теплую влажную кожу. Подушечки пальцев поглаживают тебя по кругу, создавая сексуальное напряжение во всем теле. Я прислоняюсь губами к той части ее шеи, где пульсирует кровь под кожей. Целую ее сначала нежно, постепенно покусывая фарфоровую белизну зубами.

Она поворачивает свою голову так, чтобы ее губы встретились с моими. Мы связываемся в страстном поцелуе, мечтая, чтобы этот миг никогда не заканчивался. Животное желание захлестывает нас с головой, и я уже не могу остановиться. Пальцы проникают внутрь, я чувствую твое тепло внутри, чувствую, как ты пульсируешь от желания. Наши языки исполняют ритуальный танец под названием «страсть».

Наша одежда разбросана вокруг. Я переворачиваю тебя на спину и сажусь сверху, поднимаю твои руки над головой и прижимаю к полу. Ты видишь мои глаза и хорошо понимаешь, чего я хочу. Я хочу чувствовать твой оргазм, видеть, как ты извиваешься подо мной и знаю, что ты хочешь того же самого.

История вторая: «Вкусная» суббота с любимой

Совсем недавно на одной лесбийской вечеринке я познакомилась с потрясающей девушкой по имени Д. Мы сразу же почувствовали тягу друг к другу, но, к сожалению, она спешила и ушла с вечеринки намного раньше меня. И вот, в одну холодную субботу осени Д. позвонила мне и сообщила, что хочет встретиться. Я сразу же почувствовала, что меня бросает то в жар, то в холод. Но все же смогла согласиться встретиться с ней в одном из торговых центров города.

Я пришла чуть раньше и, чтобы забыть о своем волнении, заказала себе чашку крепкого черного кофе. И вот, наконец, она пришла. Высокая, стройная и очень красивая. Мы обнялись, и ее аромат напел мне о сексе и чувственности. Мы пошли по торговому центру, чтобы найти более расслабляющую атмосферу, где можно было бы выпить чего-нибудь алкогольного.

Мы смогли найти небольшой бар. Ты сняла свой пиджак, и я поняла, что пропала, увидев твое красное обтягивающее тело платье. Мой любимый цвет. Мое дыхание сперло, и я почему-то сразу вспомнила о лесби массаже, сексе и чувственных поцелуях. Мои мечты прервала официантка, которая пришла взять у нас заказ. Я пробормотала что-то, не особо задумываясь о том, что заказываю. Все мое внимание было приковано к твоим высоким грудям, тесно обтянутым нежной тканью платья.

А потом мы пили и смеялись, смеялись и пили. А я видела только тебя, не замечая привычного для субботнего дня жужжания бара. Время уходило незаметно, и наступил вечер. Ты приподнялась и сказала, что тебе уже пора. Передо мной висел плакат с рекламой лесби шоу Киева.

Странно, я только сейчас увидела его. Мое сердце трепетало от волнения и боли. Ты оделась, мы попрощались, и я увидела, как ты выходишь на улицу. Я устало опустилась на стул, смотря невидящим взглядом на лесби клубы Киева. Не знаю, сколько я так сидела, но вдруг мой смартфон завибрировал входящим SMS.

«Прости, что я так внезапно ушла. Все было замечательно. Я просто испугалась своих чувств! Жду тебя через дорогу у бара». Сердце пропустило один удар. Я подумала о твоих руках на моем теле, о твоем языке во мне, обо всех наслаждениях, которые ждут меня в этот субботний вечер. Резко встала и выбежала из бара.

Каталог проституток лесбиянок доступен на нашем сайте. Чувственные наслаждения и необычные ощущения гарантированы.

Похожие статьи