О том, как доставить удовольствиепартнеру, с помощью эротического массажа половых органов и о детальной его технике и будет идти речь в этой статье. Уверяем вас, будет очень интересно!

Массаж половых органов является одним из основных элементов эротического массажа. Соответственно основные правила его проведения мало чем отличаются от общепринятых.

Базовые рекомендации для выполнения эротического массажа половых органов

Техника массажа женских и мужских половых органов

Для того, чтобы массаж женских и мужских органов доставил максимум удовольствия и помог полностью расслабиться необходимо придерживаться некоторых рекомендаций:

  1. Самое главное – это создать расслабляющую атмосферу. Спокойная музыка, приглушенный свет, приятные запахи ароматических масел помогут создать романтическую обстановку. Не забудьте побеспокоиться и о температуре воздуха. Она должна быть такой, чтобы вам не хотелось закутаться в одеяло.
  2. Для плавного скольжения используйте специальные интимные смазки или ароматические масла. Запах этих веществ не должен быть слишком резким и навязчивым. Добавить сексуальности помогут запахи иланг-иланга, ванили, корицы, жасмина и тд.
  3. Перед массажем половых органов рекомендуют полностью расслабиться. Помочь в этом может теплая ванная.
  4. Так как кожа в интимных зонах достаточно чувствительная, то нельзя начинать массаж с очень резких и сильных движений. Первые ласки должны быть чуть ощутимыми, затем можно усиливать натиск. Можно также подарить необычные ощущения с помощью прикосновений к половым органам шелка или атласа, перьев, бархата.
  5. Не стоит отвлекаться на всякие звонки, сообщения и т.д. Романтической атмосфере это пойдет не на пользу.
  6. Не забывайте общаться с партнером. Если вам что-то неприятно и доставляет дискомфорт, то скажите об этом сразу, во избежание дальнейших ошибок.

Массаж полового члена

Доставить массу удовольствия и задержать преждевременное семяизвержение поможет массаж полового члена. Также он имеет и лечебные свойства, то есть помогает бороться с импотенцией.

Для начала партнерше нужно занять удобную позицию. Наиболее удобной будет расположиться между ног партнера, можно встать на колени перед ним, это добавить особой сексуальности.

Весь массаж должен длиться не более 25 минут и состоит из трех этапов. На первом половой орган разогреваю. Во время второго проводят основные манипуляции, и во время третьей. Заключающей – доводят мужчину до оргазма.

Насчет смазки, то лучше использовать именно на силиконовой основе, так как после обычной смазки с ключевым компонентом маслом, будет достаточно трудно удержать презерватив, если вы решите продолжить вечер сексом.

Нужно также обратить внимание на чувствительность пениса. Если головка члена слишком сильно реагирует на ласки и пропадает эрекция, то прикосновения руки должны быть нежными и плавными. Не стоит прерывать процесс и отвлекаться, иначе все усилия пойдут насмарку.

Все движения, расписанные в технике массажа полового члена нужно повторять число раз, кратное восьми. Именно восемь повторений используется практически во всех массажных техниках.

Техника массажа полового члена

  1. Первый этап
    Для начала нужно обильно увлажнить член смазкой. Пенис берем левой рукой, а правой наносим смазку. Затем начинаем медленно растирать его, нагревая до комнатной температуры.

    • Движение «бесконечный вход»
      Мужчина должен почувствовать, как будто он все время входит во влагалище. Использовать нужно обе руки, двигая ними по стволу члена сверху вниз, плотно прижатыми ладонями.
    • Движение «бабочка»
      Центрами ладошек обеих рук зажимаем головку члена. Во время этого пальцы левой и правой руки должны быть направлены в противоположные стороны. Затем начинаем медленно опускаться по стволу и подниматься. В зоне головки меняем ладони местами.
    • Движение «открытый замок»
      Нужно образовать с помощью рук подобие замка, большие пальцы разместить один под одним, и массировать член костяшками пальцев.
    • Движение «кулак»
      Аккуратно сжимаем головку члена кулаком и медленно поворачиваем рукой.
    • Движение «дождьизпальчиков»
      Очень простое движение, заключается в несильном похлопыванию члена кончиками пальцев.
    • Движение «лепка»
      Просто-напросто, разминаем пенис руками, как бы лепим него
  2. Второй этап.

    Во время этого этапа обхватываем член руками и совершаем активные фрикционные движение. С временем нужно менять интенсивность сдавливания и скорость. Не забываем также о такте.
    Не всем мужчинам нравиться такие стремительные ласки. В таком случае можно просто взять какое-то движение с предыдущего этапа и перейти к следующему, третьему.

  3. Третий этап
    Тут главная цель – это довести мужчину до оргазма. Это можно сделать с помощью обычного секса, а можно и с помощью массажа полового члена, а именно совершая быстрые фрикционные движения. Не забываем о крайней плоти, уздечке и головке. Также, ускорить эякуляцию помогут наклоны ствола члена в правую сторону, если мужчина правша, и в левую –если левша. Работая таким способом, результат не заставит себя долго ждать.

Массаж интимных зон у женщин

Для массажа интимных зон у женщин вам также понадобиться смазка. Руки должны быть теплыми и мягкими на ощупь.
Для того, чтобы было проще массажировать влагалище и клитор, можно подложить под ягодицы девушки маленькую подушку или валик.

Сначала ласкайте внутреннюю сторону бедер, большие и малые половые губы и только потом приступайте к влагалищу.

Техника выполнения массажа женских интимных зон

Для успешного выполнения массажа интимных зон, рекомендуется использовать следующие движения:

  • Первое – это стимуляция с помощью всей ладони. Просто накройте нею влагалище и с небольшим надавливанием двигайте сверху вниз.
  • Рогатка. Большим и указательным пальцем нужно образовать «рогатку» и разместить ее так, чтобы клитор партнерши оказался внутри нее. Затем совершайте плавные движения сверху вниз, не забывая одновременно ласкать заветный бугорок.
  • Следующее движение – это оттягивание плоти. Просто возьмите пальцами большие половые губы партнерши и несильно оттягивайте.
  • Крючок. Для начала положите ладонь на влагалище, а пальцы направьте к отверстию ануса. Затем войдите безымянным и средним пальцем во влагалище и образуйте крючок, дотрагиваясь пучками и лобковой кости. Потом начинайте двигать пальцами и одновременно надавливать на клитор ладонью.
  • Розетка. В случае, если ваша партнерша воспринимает анальный секс в штыки, то лучше повременить. Принцип ласк состоит в том, что во влагалище и в анус одновременно вводят по одному пальцу. Также можно в это время воздействовать на клитор.

Овладев техникой интимных зон, вы сможете доставить максимум удовольствия партнеру и сделать любой вечер незабываемым. Желаем удачи!

Похожие статьи