Некоторые женщины забывают о том, что необходимо любить себя и свое тело, чтобы нравиться мужчинам. Мастурбация клитора — одна из самых важных вещей для повышения уверенности в себе у прекрасного пола. Ведь никто не сможет подарить вам большее наслаждение, чем вы сами. Но не стоит думать, что мастурбация — это просто. Сегодня существует столько же разнообразных способов доставить себе удовольствие, сколько женщин во всем мире. Если вы желаете внести некоторое разнообразие в самоудовлетворение, тогда вам просто необходимо изучить самые популярные техники мастурбации клитора:

  • вверх и вниз;
  • медленный ход;
  • из стороны в сторону;
  • по кругу (с четырьмя пальцами);
  • точка U;
  • с помощью душа.

Эти техники с удовольствием используют киевские девушки по вызову — получать удовольствие можно и в компании.

Вверх и вниз

Это самая первая и главная техника мастурбации, которая поможет вам начать получать удовольствие от своих пальцев, если вы не делали этого раньше. Просто сосредоточьте все свое внимание на клиторе и с помощью указательного пальца ласкать его сверху вниз. Если вы желаете получить яркий оргазм, можете попробовать потирать в точке под самым клитором.

Такая техника кажется простой. Но вы всегда можете экспериментировать с силой ласк, их скоростью, а также длительностью мастурбации.

Unrecognizable sexy woman playing with herself.

Медленный ход

Используя один или несколько пальцев, медленно скользите посередине влагалища прямо к клитору, и обратно. Прислушивайтесь к своим ощущениям, чтобы понять, прикосновение к каким именно областям приносит вам больше всего удовольствия. Вы также можете экспериментировать или изменить направление движения пальцев.

Из стороны в сторону

Это еще одна достаточно простая техника мастурбации клитора, которая, однако, помогает достичь необычайно сильного оргазма. С помощью одного или нескольких пальцев ласкайте клитор из стороны в сторону. Многие дамы предпочитают лишь легкий контакт, другие любят, когда ласки перерастают в нечто большее. Для того чтобы понять, какой именно способ подходит именно вам, придется немного поэкспериментировать:

  • попробуйте разные скорости ласк;
  • измените силу давления на клитор;
  • используйте смазку;
  • используйте меньше или больше пальцев.

Такую технику мастурбации можно также использовать во время секса для большей стимуляции.

По кругу

Пожалуй, это одна из самых популярных техник мастурбации. Для получения удовольствия вам необходимо всего лишь ласкать, потирать и всячески стимулировать клитор четырьмя пальцами. Вы можете «рисовать» на своем влагалище круги, можете полностью сосредоточить внимание на клиторе или же стимулировать половые губы. Здесь точно найдется место вашей фантазии.

Точка U

Практически каждая женщина хотя бы раз в жизни слышала о заветной точке G, но мало кто знает, что существует еще и точка U. Она располагается сразу под клитором, по бокам от половых губ. Для ее стимуляции необходимо всего лишь легонько погладить пальцем по коже. Поверьте, вы получите незабываемые ощущения. А если вы желаете получить просто неземное удовольствие, попробуйте ласкать точку U, доходя до самого клитора. Если у вас слишком нежная кожа, лучше всего использовать во время мастурбации смазку.

С помощью душа

Если вы все еще не пробовали использовать душ в качестве дополнительной стимуляции клитора, тогда вам точно стоит это сделать. Вы получите совершенно другие ощущения, чем от ласк пальцами. Направляйте струи воды так, чтобы они попадали прямо на клитор и половые губы. Попробуйте поэкспериментировать. Увеличивайте или уменьшайте силу подачи воды, приближайте головку душа к клитору, помогайте себе пальцами.

Также для этой цели можно использовать струю воды из-под крана, но необходимо заранее отрегулировать силу и температуру напора.

Похожие статьи