Лет сто назад в нынешней столице Украины – Киеве – можно было увидеть немало невзрачных и весьма фешенебельных зданий со скромной вывеской «Бордель». Понятие это пришло в нашу культуру, как и в культуры других народностей Европы и Америки, из Франции. Означает оно на всех языках одно – место, где так называемые публичные женщины оказывают различные сексуальные услуги заинтересованным в них клиентам.

После революции законное право проституток на трудовую деятельность в интимной индустрии было нивелировано Советской властью, и на протяжении лет семидесяти официально публичных домов в стране не существовало, точнее, они, безусловно, были, но функционировали под строжайшим прикрытием и были известны исключительно узкому кругу лиц. Сейчас ситуация несколько изменилась – хоть проституция в Украине пока не легализована, труда не составит любому желающему воспользоваться услугами искомого заведения.

Как найти бордель в Киеве


Сегодня найти дом терпимости в украинской столице может даже подросток (правда, вряд ли ему позволят воспользоваться услугами путан – Уголовный кодекс любой уважающий себя учредитель все же чтит). Наиболее часто такие заведения маскируются под разного рода массажные салоны. Отличить их от центров, в коих действительно оказываются медицинские услуги, довольно просто. Существует несколько характерных признаков завуалированных публичных домов:

  • Круглосуточный режим работы. Вряд ли медицинский центр, осуществляющий различные виды массажа, сможет позволить себе работу без перерыва – и персонала потребуется вдвое-втрое больше, и клиентов в ночное/утреннее время не наберется в достаточном хотя бы для окупаемости количестве. Публичные дома же имеют обычно большое число штатных и внештатных работниц, готовых в любое время приступить к оказанию платных секс-услуг.
  • Местоположение. Подавляющее большинство борделей Киева расположено в обычных многокомнатных квартирах, обычно – не на первом этаже. Это объясняется, с одной стороны, более дешевой арендой подобных помещений в бизнес-районах столицы, с другой – отсутствием возможности для случайных прохожих, или, не дай Бог, ревнивых жен, проконтролировать происходящее в квартире. Существуют, конечно, и отдельные здания, но расположены они за городской чертой на частной охраняемой территории. И поскольку, принадлежат они к классу «элит», обеспечивающему потребности самых обеспеченных киевлян и гостей города, доступ среднестатистическому гражданину в них ограничен, если вообще возможен. Информация о загородных борделях категории VIP в СМИ практически не распространяется, является «широко известной узкому кругу лиц».
  • Вывеска. Зачастую ее не бывает вовсе либо она представляет собой малоприметную информационную табличку. Это делается для уменьшения негативного отношения со стороны блюстителей общественной морали, да и поскольку деятельность подобных заведений неофициальна, не следует привлекать к ней излишнего внимания.

В настоящее время воспользоваться услугами профессиональных путан в Киеве сможет любой желающий. Самым простым способом считается обращение к глобальной информационной сети – интернету. Введя в поисковую строку соответствующий запрос, например, «бордели Киева», можно получить сотни результатов. Среди них будет множество ссылок на различные информационные сайты, в той или иной степени затрагивающие данную тематику. Но потратив совсем немного времени, можно найти конкретные адреса, телефоны действующих домов терпимости, многие из которых весьма успешно и стабильно функционируют не один год. Если же вы случайно натолкнулись на какой-то сомнительный «массажный салон», то чтобы не выглядеть нелепо (вдруг это действительно медицинское заведение), проверить, попали ли вы по адресу, очень просто. Достаточно попросить у администратора (обычно молодой девушки вызывающей внешности) перечень оказываемых услуг. Среди них вы вряд ли найдете классические медицинские процедуры, такие как антицеллюлитный массаж, оздоровительный, но будут присутствовать различные услуги интимного характера: стриптиз, лесби-шоу, фут-фетиш эротический массаж и многие подобные.

Во многих домах терпимости оказываются аналогичные услуги и женщинам, и семейным парам. И первые и вторые могут разнообразить свой сексуальный опыт, заказав там как мальчика, так и девочку (а то и обоих сразу). Встречаются даже комбинированные заведения, в которых можно заказать и гей-услуги, хотя, в большинстве, подобной деятельностью занимаются специализированные структуры.

Каких проституток можно найти в борделе?

Еще каких-то десять лет тому найти в Киеве проститутку с экзотическим «экстерьером» было достаточно сложно. Таких были единицы, и за эксклюзивное времяпрепровождение нужно было расстаться с внушительной по тем временам суммой. На сегодняшний день ряды экзотических путан в столице значительно расширились. Виной тому, в первую очередь, небывалый наплыв приезжих из Африки и Азии. Главным образом, молодые девушки негроидной или азиатской расы приезжают в Киев для получения профильного высшего образования. Но по различным причинам после (либо во время) его получения находят дополнительный (а зачастую и основной) заработок в сексуальной индустрии.

Сегодня в Киеве достаточно легко можно воспользоваться услугами интимного характера и азиатки, и мулатки и чистокровной негритянки, и даже латиноамериканки.

Сколько стоят услуги проституток в публичных домах?

Стоимость интимного времяпрепровождения с путанами, осуществляющими свою деятельность под крышей массажных салонов, колеблется в значительных пределах. Зависит она от следующих двух факторов:

  • Элитности заведения. Это довольно всеобъемлющее понятие, включающее в себя множество составляющих: качество ремонта и интерьера помещений, обеспечивающее интимную атмосферу, степень конфиденциальности встреч (мало какой мужчина пожелает разглашения факта посещения им подобного дома терпимости), и, конечно, уровень профессионализма наряду с хорошими внешними данными главных действующих лиц – путан. Также администрация заведения высокого класса в обязательном порядке требует от сотрудниц обеспечения интимной гигиены, безопасности сексуальных контактов, регулярного прохождения медицинского освидетельствования на предмет выявления заболеваний, которые могут передаваться половым путем.
  • Местоположения объекта. Как и большинство предприятий торговли (товарами либо услугами), заведения, расположенные в центре, вблизи мест, где предпочитают проводить время обеспеченные люди – бизнес-центры, фешенебельные отели, высококлассные рестораны – публичные дома также отличаются более высокими расценками, нежели расположенные ближе к окраине.

Современные расценки на услуги путан зависят также от оказываемых ими услуг. Классический набор – вагинальный секс плюс минет – обойдется в сумму, начинающуюся с отметки в триста гривен за каждый полный час интимного времяпрепровождения. Анальный секс и другие экзотические формы сексуальных утех, такие как фистинг (анальный, вагинальный), анилингус, и им подобные обойдутся уже дороже – от четырехсот-пятисот гривен/час. За услуги двух девушек одновременно придется расстаться с удвоенной суммой. А если вы, к примеру, пожелаете совершенного эксклюзива, к примеру, интимное общение по полной программе с двумя путанами экзотической внешности – мулаткой и азиаткой, в этом случае ценник может зашкалить за значение в две тысячи гривен.

В завершение данного обзора хочется дать один совет новичкам, впервые пожелавшим воспользоваться услугами профессиональных киевских путан. Поскольку секс для них – это, в первую очередь, рабочий процесс, средство обеспечения собственного материального благосостояния, то при почасовой оплате девушки могут, различными способами развлекая клиента, тянуть время. В итоге мужчина может не добиться желаемого (и оплачиваемого) вовсе либо получить в весьма сжатой, скомканной форме, ненамного отличающейся от приевшихся рутинных отношений с законной женой. Поэтому если вы обратились к услугам проституток не для того, чтобы излить душу (хотя большинство девушек готовы выслушивать ваши излияния хоть до утра – денежка-то капает), смело переходите к делу.

Похожие статьи