Ученые уже давно доказали, что мужское нижнее белье может стать причиной болезней мочеполовой системы. Все заключается в нарушении нормальной работы половых органов, а главное яичек. Для их функционирования требуется среда на 3,5 градуса ниже, чем температура тела. Именно по этой причине они находятся в мошонке и вынесены за его пределы. В случае нарушения температуры яичек до температуры тела или выше, то это повлечет гибель сперматозоидов и потери функциональности тестостерона. Это лишь один из факторов, из-за которого может произойти необратимый сбой в организме.

1375789725_muzhskie-trusy3

Помимо несоблюдения температурного режима могут быть проблемы с кровотоком у мужчин.
Именно поэтому во многих азиатских и ближневосточных странах мужчины предпочитают носить свободные подштанники или вовсе обходиться без них. Для его замены они используют свободные штаны или подобие юбок. Из северных народностей представители Шотландии предпочитают также привольную одежду в виде килта.
Чтобы избежать проблем со здоровьем сильного пола, необходимо тщательно подойти к выбору нижнего наряда. В этом случае важны все аспекты: форма, ткань, сезонность.

Подборка фасона

При подборе мужского нательного гардероба люди начинают делиться на два лагеря — на любителей плавок и на предпочитающих «семейки». При этом и те, и другие имеют массу плюсов в пользу своих предпочтений. Любители семейных видов заявляют, что плавки или боксеры слишком прижимают внешние половые органы к телу, что доводит к изменению кровообращения и застойным явлениям в пенисе. Также ношение такого типа одежды приводит к перегреву и возникновению половой дисфункции. В связи с этим, их обвиняют во всех проблемах со здоровьем ниже пояса, но никто не придает никакого значения вредным привычкам, хроническим заболеваниям. Это автоматически делает семейный вариант разрешением проблем.

12

Любители «семеек» излагают, казалось бы, неоспоримые доводы в их пользу. Они признаются свободными и вентилируемыми. Таким образом, они позволяют поддерживать нормальную окружающую среду для организма и свободу движениям. А их противники, наоборот считают, что этот вид за счет своей конфигурации при сидении через чур пережимают кровеносные сосуды, что может привести к проблемам с эрекцией.
В общем, доводы и тех, и других ничем не подкреплены и являются голословными. Поэтому стоит обратиться за авторитетным мнением к врачам урологам и сексопатологам. Те, в свою очередь, имеют единственно верный совет — не нужно зацикливаться на форме. Ведущим правилом при выборе является комфортность носки и соблюдение правил личной гигиены. Даже самые «здоровые» трусы, которые носятся много дней и не меняются длительный период, приводят к отрицательным последствиям.

Комфортность же заключается в правильно избранном размере. Т.е. если человек в течение всего дня ходит в нательной одёжке и не замечает ее, то значит она ему подходят и по фасону, и по размеру. Трусы при этом не должны слишком обтягивать, резать или впиваться. В последнее время появилась тенденция среди людей, которые попробовали надевать правильно подобранные по размерам боксеры, отказываться от плавок или семеек. Удобство — это первый критерий отбора здоровых трусов. Но этот вопрос все еще остается открытым для дискуссии среди ученых и просто специалистов урологического профиля.

Тканевое решение


Самым полезным материалом всегда считалось натуральное полотно, типа хлопка. Вот только это не единственно верные разрешение ситуации. Некоторые производители в своих лабораториях достигли больших результатов в изготовлении синтетики. Такая ткань может быть легкой, дышащей и приятной на ощупь. Также требуется обратить внимание на швы.
Тут лучше довериться своим тактильным ощущениям. Белье должно быть приятным и ни в коем случае не колоться. Потому что такой гардероб принесет не только дискомфорт при носке, а это первый критерий, но и вызовет поражения кожи (зуд, покраснение, высыпания).
При этом производители не топчатся на месте и постоянно улучшают качество своих товаров. Т.е. при каждой покупке таких вещей можно постоянно экспериментировать и менять свои предпочтения для достижения максимального эффекта.

Одеваться по погоде

При выборе этой части гардероба необходимо обязательно учитывать для каких погодных условиях оно приобретается. Если на дворе зима, то стоит отдать предпочтение хлопку или шерсти. Также в холодное время года удачно использовать термобелье. Если же на дворе теплая погода, то необходимо обратить внимание на хлопок или синтетику.
Главным правилом при подборе материала, считается именно температурный комфорт, который призван не допустить перегрева или переохлаждения.

Нижнее белье и импотенция

1375789725_muzhskie-trusy3

Существует масса причин, которые могут вызвать серьезные проблемы с потенцией и к ее полному отсутствию. К фактором, вызывающим такие патологии относится и неправильно подобранное решение.
Во-первых, постоянный сбой кровотока может повлечь кислородное голодание простаты и яичек, что подведет к снижению выработки тестостерона и сперматозоидов. Но более серьезной проблемой при недостаточности кровообращения может стать отсутствие эрекции (импотенция).
Во-вторых, воздействие низких или высоких температурных режимов приводит к тем же последствиям, что и сбой кровообращения.

В-третьих, плохо подобранная одежда с грубыми швами приведут к нарушениям гигиенических норм. Ведь в таких швах могут и будут размножаться болезнетворные микроорганизмы. А если используется некачественная ткань, которая позволяет накапливаться влаге, то такое решение становится «инкубатором» для патогенов.
Таким образом, чтобы не жалеть о случившимся, находясь в магазине нужно очень внимательно изучить свои привычки и сам объект приобретения, чтобы потом не жалеть о случившемся. Особенно важно в этом вопросе подойти девушкам, которые любят делать такие неоднозначные подарки своим мужчинам на 23 февраля.

Похожие статьи