О том, как самостоятельно сделать искусственную вагину в домашних условиях вы узнаете, прочитав следующий материал. Обещаем, будет крайне интересно и познавательно.

Бывают случаи, когда у мужчины просто не с кем заняться традиционным сексом и ему приходится мастурбировать. Делать это только рукой надоедает и хочется чего-то нового. Тогда на помощь приходят искусственные вагины. Но тут существует еще одна загвоздка – цена секс игрушки. Стоимость такого аксессуара довольно приличная. Сразу же возникает вопрос, можно ли сделать искусственную вагину самостоятельно. Конечно же, да — приложив немного усилий и использовав недорогие материалы можно сделать игрушку, мало, чем отличающеюся от заводской.

Методика №1 Вагина без каркаса

Необходимые материалы: презерватив, поролон, размер которого зависит от величины полового члена, примерно 18*18 см, маленькие резинки.

Для начала разверните презерватив и уложите его на кусок поролона. Затем скрутите поролон в трубку таким образом, чтобы контрацептив размещался вертикально и его основание осталось не покрытым. Фиксируем резинками всю поверхность самодельной вагины. Не забудьте закрепить основание и конец презерватива особенно тщательно, чтобы он не вывалился во время мастурбации. Весь процесс изготовления такой игрушки займет не более пяти минут.

Искусственная вагина своими руками. Пошаговая инструкция.

Ощущения от использования такой вагины не хуже, чем от обычного секса. Не забывайте использовать смазку, хотя бы растительное масло. После того, как кончите, просто выбросите презерватив и вставьте новый. Среди преимуществ такого прибора можно выделить очень низкую себестоимость и то, что мало кто догадается, что это именно искусственная вагина.

Методика №2. Искусственная вагина с жёстким каркасом

Нужные материалы: кольцо, кусок поролона, презерватив, пустая банка, цилиндрической формы, вполне подойдет из чипсов. Также вам понадобится маркер и ножницы.

  1. Возьмите презерватив, размотайте его и положите на дно кольцо.
  2. Расположите контрацептив на кусок поролона и отметьте маркером его длину.
  3. Обрежьте поролон по метке.
  4. На дно банки положите кусок поролона.
  5. Заверните презерватив в поролон. Кольцо должно остаться снаружи.
  6. Вставьте рулон в банку. Можете для правдоподобности нарисовать маркером розового цвета половые губы.
  7. Натяните край презерватива на банку и вагина готова.

Такая самодельная вагина также обойдется недорого. Контрацептив нужно менять после каждого раза. Для конспирации просто закройте банку крышкой, и никто даже и не подумает, что это сексуальная игрушка.

Методика № 3. Искусственная вагина из поролоновых губок

Необходимые материалы:

  1. Цилиндрическая емкость. Подойдет стакан, обрезанная бутылка или обычная чашка.
  2. Две губки.
  3. Резиновая перчатка.
  4. Две резинки.

Сперва нужно зафиксировать резиновую перчатку с помощью двух губок. Жесткая сторона губки должна быть снаружи. Затем поместите все это в цилиндрическую емкость, а край перчатки натяните на горловину сосуда и закрепите с помощью канцелярской резинки.

Такая искусственная вагина очень реалистическая, поскольку материал перчатки такой же нежный, как и внутренняя поверхность женского влагалища. Также создается небольшой эффект вакуума. Не забудьте использовать смазку, или хотя бы жидкое мыло или гель для душа. Также реалистичности можно добавить с помощью небольшого подогрева. Просто повестите всю конструкцию в теплую воду.

Методика № 4. Искусственная желеобразная вагина

Такую вагину сделать немного сложнее, но эффект вас очень приятно удивит. Для ее изготовления понадобится около ста грамм крахмала, немного воды и снова-таки цилиндрический сосуд.

Сначала нужно насыпать крахмал в сосуд и постепенно, постоянно перемешивая, вливаем около 200 мл воды, до тех пор, пока консистенция не станет однородной. Потом поставьте все это в микроволновую печь на минуту, вытащите и сделайте в центре маленькое отверстие. Затем сразу поставьте опять в микроволновку на пол минуты и снова вытащите. На этот раз нужно ввести в емкость какой-то предмет, чуть меньше вашего полового члена, не доставая немного ко дну и поставьте в холодильник. Спустя 40 минут, когда масса затвердеет, можно вытащить предмет.

Некоторые недостатки самодельной вагины по сравнению с заводской

Как бы дешево и просто не было изготовить самодельную вагину, она все-таки немного уступает в качестве заводской.

  • Заводская вагина более точно имитирует настоящую. В ней присутствуют разные степени сжатия, растягивания, вакуума и т.д.
  • Материал, из которого изготовлена искусственная заводская вагина очень качественный и даже иногда более приятная на ощупь за женскую кожу.
  • Самодельная вагина прослужит на протяжении намного меньшего времени, чем заводская.
  • Иногда, используя самодельную вагину, можно натереть половой член. С купленной секс игрушкой такого точно не произойдет.
  • Сделать искусственную вагину самостоятельно, или купить в магазине это ваше личное дело. Выбирайте для себя, что вам важнее, экономия, или ощущения.

    Мы рассказали вам, как можно сделать самодельную искусственную вагину несколькими методами. Подберите наиболее оптимальный для себя и все у вас непременно получится. Желаем удачи!

    Похожие статьи