Часто задаваемые вопросы

Сколько нужно заниматься сексом в неделю?

Сколько нужно заниматься сексом в неделю?

Вопрос, сколько нужно заниматься сексом в неделю, волнует на самом деле многих. Когда в жизни человека по каким-либо причинам отсутствует секс, он начинает тяготиться мыслью, не повредит ли это его психическому и физическому здоровью. Если же сексуальная жизнь, напротив, бурная и насыщенная, мы вновь задаемся вопросом – не отразиться ли…

Как понять что девушка изменяет?

kak-uznat-izmenjaet-li-zhena

Далеко не всегда отношения пары идеальны и безоблачны. Порой случаются и споры, и ссоры, и даже измены. Причем, вопреки распространенному мнению о том, что чаще всего изменяют в отношениях именно мужчины, на деле нередки случаи неверности именно представительницы прекрасной половины. Понять, что девушка изменяет, на самом деле несложно. Есть определенные…

Ухудшение потенции — причины и методы лечения.

potencia02

Зачастую у мужчин существую определенные сложности со своей «мужской» силой – потенцией. Когда возникают такие сложности, то сперва возникает небольшой страх, потом безразличие и наконец желание устранить возникшую проблему, как-то исправить ее. Однако, чтобы справиться с лечением недуга, необходимо определиться с причинами снижения потенции. Здесь же стоит рассматривать не только…

Сексуальные проблемы в семье

Сексуальные проблемы в семье

К сожалению, не многие семейные пары могут похвастаться тем, что у них в постели всегда все гладко. Со временем почти у каждой второй пары возникают проблемы сексуального характера. Если не начать решать их вовремя — дело может принять печальный оборот. В статье попробуем разобраться, в чем природа и причины сексуальных…

Как продлить мужской оргазм?

prodlit-polovoj-akt

Длительность полового акта — один из основных показателей качества интимной жизни со стороны каждого из «действующих лиц». Объективной цифры здесь быть не может: в каждом случае всё остается предельно индивидуальным; для кого-то нормальным сексом считается пять минут в день, другие остаются неудовлетворенными после нескольких часов. Однако если вы видите, что…

Эрогенные точки у женщин

13e17cb3ee

Иногда проблемы в постели начинаются по простой и банальной причине: не знание, каким образом удовлетворить женщину. Волшебные «кнопочки» на женском теле располагаются практически повсюду. Но важно знать, где и какое место является наиболее чувствительным. Сегодня и попробуем разобраться в этом вопросе. Какими бывают типы эрогенных зон? Чувствительные зоны разделяются на…

Способы повышения потенции у мужчины

maxresdefault

Изменения в половой жизни в худшую сторону чреваты губительными последствиями для организма и психологического состояния мужчины. И процесс этот начинается с 30 лет, если не следить за своим здоровьем, регулярно «подкармливать» себя и баловать специальными упражнениями и рецептами, которые помогают продлить потенцию до 60-70 лет. И вот, что влияет на…

Как повысить тестостерон естественными способами?

povysit-testosteron

Тестостерон – основной гормон, характеризующий мужчину. Он отвечают за первичные и вторичные половые признаки, которые и делают «самца настоящим самцом», и если активного полового гормона в организме недостаточно, то падает сексуальная активность и ухудшается половое влечение. Дополнительно могут возникнуть такие патологии, как импотенция, костная и мышечная деградация, сбой в обмене…

Какой размер мужских яичек считается нормальным?

Какой размер мужских яичек считается нормальным?

Мужские яички (тестикулы) представляют достаточно важный орган в теле, размер которого имеет огромное значение. Именно поэтому стоит всегда тщательно относиться к любым изменениям с ними и в случае нужды, обращаться к специалистам в медицинское учреждение. Для того чтобы заметить проблему, нужно лишь немного знать анатомии этого органа и понимать, что…

Влияние нижнего белья на мужское здоровье.

СТОСН

Ученые уже давно доказали, что мужское нижнее белье может стать причиной болезней мочеполовой системы. Все заключается в нарушении нормальной работы половых органов, а главное яичек. Для их функционирования требуется среда на 3,5 градуса ниже, чем температура тела. Именно по этой причине они находятся в мошонке и вынесены за его пределы.…

Как прекратить ревновать?

как перестать ревновать

Причины ревности Ревность является довольно распространенным явлением, причин данного состояния может быть несколько, к ним в первую очередь относятся: Влияние культурных традиций. Этот фактор оказывает воздействие на подсознательном уровне, такие поговорки как: “Бьёт-значит любит” и “Ревнует, значит любит” уже прочно вошли в наше сознание. Они, несомненно, выражают силу чувств, однако…

Препараты для долгого секса

Препарат для долгого секса

Мужская эрекция зависит от психологических и физиологических нюансов. Если у вас пропало желание, не паникуйте, а попробуйте разобраться, что же явилось причиной. Почему пропадает эрекция? Признаков проблем с эрекцией несколько. Чтобы подорвать мужскую веру в себя достаточно даже одного: Отсутствие утренней непроизвольной эрекции; Слабая эрекция во время соития; Отсутствие эрекции…

Что значит асексуальность?

seks

Тремя самыми известными типами сексуальной идентичности, гомо, би и гетеро, не исчерпывается все многообразие видов ориентации человека. В последние годы становится более доступной информация обо всем, что связано с интимной стороной нашей жизни, включая явление абсолютного безразличия к половой близости. По результатам исследований британских специалистов признаки асексуальности присущи приблизительно 1%…

Сексуальный мазохизм, и все что нужно о нем знать.

Сексуальный мазохизм

Сексуальный мазохизм — что же это такое? Сексуальный мазохизм – это сексуальная наклонность женщины или мужчины, который удовлетворяется за счет физической, а иногда и моральной боли. Чтобы получить сексуальную разрядку таким людям необходимо ощутить себя подчиненным, униженным или являться объектом сексуального использования, то есть быть рабом чьей-то госпожи или хозяина,…

Марихуана и алкоголь — влияние на половую жизнь

Влияние алкоголя и марихуаны на секс

Задумываясь о воздействии различных факторов на половую жизнь в зрелом возрасте, многие не знают простых правил, касающихся наших привычек. А ведь чтобы избежать каких-либо нарушений половой функции, важно уже в молодости начинать заботиться о собственном здоровье. Алкоголь и секс Для большинства современных мужчин и женщин алкогольные напитки стали постоянными спутниками…