Если вы любите экспериментировать в постели и стараетесь одним из первых изучать самые популярные новинки на этом рынке, то точно хотя бы раз в жизни захотите попробовать секс со страпоном.

Что такое страпон?

Это особый фаллоимитатор, который можно закрепить на теле. Его главное предназначение: возможность смены ролей во время сексуальных игр. Экспериментировать со страпоном могут разные пары. Лесби страпон часто используется среди лейсбийских пар для достижения максимального оргазма. Страпон для мужчин — это возможность получить новый вид удовольствия, усилить эрекцию.

Для чего применяется страпон? Пеггинг

Если вы не знаете, как доставить мужчине анальное удовольствие, стоит обратить свое внимание на страпон. Пеггинг — новое слово среди наших людей, но постепенно оно входит в обычный лексикон. Обычно сменой ролями занимаются в парах, которые давно знают друг друга. Вряд ли вы скажете первой попавшейся девушке, что желаете почувствовать в своем анальном отверстии страпон. Хотя с элитной проституткой такое желание вполне осуществимо.

Пеггинг — это совершенно новая практика, которая означает анальное проникновение с помощью специального фаллоимитатора. При этом принимающей стороной выступает мужчина. Главной особенностью пеггинга является именно смена ролей. Благодаря ей вашей паре не грозит сексуальное пресыщение. Ваши отношения в постели станут еще более крепкими и развязными.

Основные виды секса со страпоном

Сексом с этим типом фаллоимитатора могут заниматься не только лесбиянки. Применение данного устройства является более обширным и может помочь решить некоторые проблемы в постели гетеросексуальных пар. Секс со страпоном может быть полезен:

  1. если в паре мужчина страдает расстройством эректильной функции — специальные полые страпоны помогут удовлетворить женщину даже с такими проблемами;
  2. если пара хочет попробовать большой размер — страпон может играть роль увеличивающей насадки;
  3. если ваш мужчина слишком быстро финиширует — в процессе близости этот фаллоимитатор поможет снизить чувствительность;
  4. если женщина хочет примерить на себе активную роль — со страпоном можно легко поменяться местами в постели, что позволит улучшить свою сексуальную близость;
  5. если союз однополый, в нем только девушки — в этом случае лучше использовать страпон на специальных ремнях или трусиках.

Как видите, пеггинг популярен как среди лесбиянок, так и среди обычных пар.

Как мужчине получить удовольствие от страпона?

Мужской анал уже сам по себе приносит новые ощущения, ведь во время этого процесса стимулируется простата. Если же использовать страпон, то это только усилит удовольствие. Перед такими сексуальными играми важно отбросить все предрассудки. Также запомните несколько важных советов:

  • после покупки дайте партнерше примерить страпон — она должна привыкнуть к нему до секса;
  • не нужно приобретать сразу большой страпон;
  • перед анальным проникновением нужно предварительно очистить прямую кишку с помощью клизмы;
  • не начинайте сразу с основного проникновения, сначала пусть партнерша помассирует анальное отверстие пальцем;
  • попытайтесь сосредоточиться на своих эмоциях;
  • не забудьте купить качественный лубрикант, чтобы не ощутить дискомфорт или боль вместо удовольствия;
  • перед проникновением постарайтесь возбудиться;
  • выберите наиболее удобную для вас обеих позу.

В некоторых случаях можно использовать самодельный страпон. Но помните, что специально разработанные фаллоимитаторы помогут достичь максимального удовольствия и являются полностью безопасными.

Похожие статьи