Пожалуй, нет безразличных людей к чувственному, страстному и возбуждающему стриптизу. Женский стриптиз разыгрывает воображение у представителей сильного пола. Именно поэтому они так часто заказывают «приватные танцы» у индивидуалок и проституток. Мужской стриптиз волнует и расслабляет, заставляет девушек отбросить все условности и страхи.

История возникновения

Первым эротическим танцем можно назвать канкан, который зародился в XIX веке на территории Европы. Его суть заключалась в том, что женщины под особый вид музыки в быстром темпе демонстрировали свои прелести.

Самым популярным местом, где можно было насладиться канканом, был «Мулен Руж». Именно здесь был исполнен первый стриптиз (эротика, которая на время 1893 года была настоящим открытием). Хотя вокруг данного факта все еще ходит слишком много домыслов. Одна легенда говорит, что раздевание на столах показали две натурщицы, студентки художественного училища. По другой версии разделась модель под псевдонимом Мона.

Как бы там ни было, но именно этот год принято называть годом зарождения стриптиза.

Виды стриптиза

На сегодняшний день существуют различные виды подобных эротических танцев. Самыми популярными из них можно назвать:

  • приватный танец — как правило, это стриптиз в чулках, хотя сегодня многие девушки останавливают свой выбор на разнообразных сексуальных костюмах;
  • на шесте — такой танец может исполняться на пилоне или возле него;
  • сценический — театрализованное и костюмированное действие с элементами эротики;
  • интерактивный — как правило, такой вид эротического танца заказывают на дни рождения или другие мероприятия, он исполняется вместе с виновником торжества или его гостями;
  • шок — главная особенность в том, что его исполняют в полностью обнаженном виде.

Стриптиз до гола понравится и мужчинам, и женщинам. Но стоит понимать, что мужские и женские эротические танцы немного отличаются друг от друга.

Мужской стриптиз: особенности

Обычно стриптизеров приглашают на девичники. Ведь мужское красивое тело способно украсить собой любую вечеринку. Не стоит думать, что подобный танец в мужском исполнении выглядит пошло или вульгарно. Это по-настоящему яркое и незабываемое представление, которое сплетается с красивой и легкой эротикой. Обычно стриптизер не просто показывает свое тело, а рассказывает целую историю, примеряя на себе разные роли.

Самыми популярными образами считаются суровый полицейский, эротический Дед Мороз, горячий испанский мачо и другие. В мужском стриптизе главнее всего не раздеться, а создать особую атмосферу, которая понравится как женщинам, так и мужчинам.

Женский стриптиз: особенности

Эротический стриптиз на пилоне от девушки отличается утонченностью, пластикой, грацией и красотой движений. Многие любят приходить в стрип-клубы, где на сцене танцует одна или сразу несколько обворожительных красотой. Безусловно, это возбуждает. Но подумайте, насколько лучше уединиться с прекрасной дамой и получить от нее приватный танец?

Основными характерными чертами женского стриптиза на пилоне являются:

  • превосходная хореография — во время танца стриптизерша рассказывает целую историю;
  • красивое медленное раздевание — даже одетая девушка пробуждает в мужчинах особые эмоции, что уже говорить о том моменте, когда она полностью обнажается;
  • подтянутая и грациозная фигура — все исполнительницы обладают безупречным телом;
  • движения рассчитаны на то, чтобы раздразнить мужчин;
  • демонстрация особой сексуальности.

Следует запомнить одно из самых главных правил профессионального женского стриптиза: во время танца можно смотреть, но трогать нельзя. Но даже красивой картинки зачастую достаточно, чтобы довести публику до пика возбуждения.

Похожие статьи