Все об услугах

Что такое фут фетиш, его история и разновидности.

Что такое фут фетиш?

Некоторые люди имеют личные своеобразные фетиши. Одним из самых популярных является именно фут фетиш. Что же это такое? В этом мы и попробуем разобраться, а еще поговорим о его разновидностях. Что такое фут фетиш Фут фетиш это одно из направлений сексуального фетишизма можно назвать психическим отклонением. Его поклонники испытывают неистовое…

Трамплинг

Трамплинг

Если вас заинтересовал такая отрасль секс культуры БДСМ как трамплинг и вы желаете побольше узнать о его разновидностях и технике выполнения, то следующая информация предназначена именно для вас. Как известно, современная секс культура представлена множеством течений, одним из наиболее популярным среди них является именно БДСМ. Аббревиатура БДСМ создана с начальных…

Что такое эскорт услуги, работа для девушек и парней в Киеве

Что такое эскорт услуги, работа для девушек и парней в Киеве

Многие люди все чаще интересуются – что такое эскорт услуги и кем используются. Ведь, в Украине и в странах СНГ это понятие относительно новое. Заказывают подобные услуги мужчины (а иногда и женщины), которым нужно достойное сопровождение на мероприятие (увеселительное, деловое и т.д.). Появление на публичном мероприятии в гордом одиночестве, как…

Как делать эротический массаж?

Как делать эротический массаж?

Много веков назад люди уже умели ощущать неистовое наслаждений от эротического массажа. Не зря его мастерство дошло и до наших дней. Главная цель эротический массажа это возбудить партнера. Но плюс ко всему, он поможет расслабиться, насладиться чувственными прикосновениями и полностью познать все эрогенные зоны любимого. А если учесть, что эго…

Тайский эротический массаж в Киеве

Тайский эротический массаж в Киеве

Привет! Я живу в Киеве и являюсь руководителем одного предприятия. Эротика — тема для меня если не запретная, то для неё просто нет времени, в том числе и на эротический массаж. Как любой бизнесмен, я большую часть сил и времени отдаю работе и даже на симпатичную секретаршу Олечку смотрю без…

Что такое фистинг и его виды?

Что такое фистинг и его виды?

Понятие «фистинг» подразумевает особую форму сексуального удовлетворения путем ручной стимуляции естественных физиологических отверстий в организме человека. Различают несколько форм фистинга: По месту применения – анальный, вагинальный и двойной, предусматривающий одновременное проникновение рук в анус и влагалище женщины. — Почему мужчинам нравится анальный секс? По степени проникновения – легкий, когда проникает…

Что такое сексуальный фетишизм?

Что такое сексуальный фетишизм?

Сексуальным фетишизмом именуется такая вариация сексуального поведения, когда стимулом для либидо являются разного рода неодушевленные предметы, части тела человека, животные, определенные физиологические состояния (старость, беременность, инвалидность). В большинстве случаев это личные вещи, предметы одежды, нижнее белье, обувь другого человека. Фетишизм может быть «бытовым», то есть, вполне приемлемым, соответствующим морально-этическим нормам…

Рабыня в садо-мазо или наказание проституток

Рабыня в садо-мазо или наказание проституток

Что такое Садо-мазо? Садо-мазо в сексуальном плане обозначает разновидность интимных отношений с доминированием одного партнера и полным подчинением другого. Может проявляться в форме различных ролевых игр – например, полицейский и арестованная, строгая учительница и непослушный ученик, которого следует наказать. При этом могут использоваться различные атрибуты: наручники, дилдо, страпоны, кляпы, расширители,…

Обзор секс игрушек

Проститутки и секс игрушки

История секс-игрушек. На территории бывшего СССР, где сексуальному воспитанию практически не уделяется никакого внимания бытует мнение, что секс-игрушки – это что-то придуманное развращенным западом в 20 веке, новое, противоестественное для порядочного человека. Разумеется, все это лишь домыслы — археологи находили древние аналоги современных резиновых и пластиковых дилдо датирующихся тысячами лет…

Что такое куннилингус?

Интим услуга куннилингус

Термин «кунилингус « является описанием особой формы сексуального контакта, при которых особи женского пола оказываются оральные ласки наружных половых органов с использованием губ и языка. Данная форма оказания удовольствия присуща не только людям. Некоторые животные также практикуют кунилингус с той же целью – возбуждение самки. Летучие лисицы (одна из разновидностей…

Почему мужчинам нравится анальный секс

Почему мужчинам нравится анальный секс

Со временем, в интимной жизни хочется некого разнообразия, так сказать, раздвинуть границы сексуальных ощущений. Есть множество вариантов, как это сделать – фетиш, бондаж, ролевые игры, групповуха и т.д. Один из самых популярных видов альтернативного секса – анальный. Многие задаются вопросом – почему мужчинам нравится анальный секс? В первую очередь, как…

Экспресс-программа на 30 минут у проституток

Экспресс-программа у проституток

В анкетах многих индивидуалок на сайтах специфической интим-тематики сегодня в разделе «цены за услуги» помимо стандартных расценок — за один час времяпрепровождения, за два и за всю ночь — можно встретить также и новую графу «экспресс-программа» с наименьшей стоимостью, в среднем, в полтора раза меньшей, чем цена одного часа. Что…

Золотой дождь выдача и прием

Золотой дождь выдача и прием

Если вы неоднократно слышали о таком эротическом развлечении, как золотой дождь, но даже боялись представить себе, что это может случиться с вами несмотря на всю привлекательность, то поверьте, что смущаться, совершенно не стоит.  Американские социологи проводили исследования, которые показали просто ошеломляющие результаты. Оказалось, что практически девяносто процентов людей, состоящих в…