Если вас заинтересовал такая отрасль секс культуры БДСМ как трамплинг и вы желаете побольше узнать о его разновидностях и технике выполнения, то следующая информация предназначена именно для вас.
Как известно, современная секс культура представлена множеством течений, одним из наиболее популярным среди них является именно БДСМ. Аббревиатура БДСМ создана с начальных букв «трех китов» этой субкультуры, а именно bondage, domination и sado-maso, которые в своем основании подразумевают акты доминирования и подчинения. Одним из базовых направлений, ярко демонстрирующим роли доминанта и сабмисива и является трамплинг.

Что такое трамплинг?

Трамплинг

Так что же такое трамплинг? Ответ кроется в самом термине, который походит с английского слова tramp, означающего «топот». То есть, трамплинг – это одно из направлений БДСМ. Его суть состоит в топтании доминирующим партнером тела так званого раба. Основой этой ролевой игры является акт унижения и подчинения.
Домином обычно выступает женщина – госпожа. Ей приносит удовлетворение ощущение власти над партнером и сам факт унижения. К тому же, тут она имеет возможность обменяться привычными в жизни ролями и воплотить свои эротические фантазии, и хоть на короткий промежуток времени побыть выше, главнее мужчины.
Мужские и женские эротические фантазии.
Роль раба наиболее часто принимает на себя мужчина, занимающий высокую должность. Ему весь процесс подчинения и ощущения физической боли доставляет огромное удовольствие и способствует психологической разгрузке. Некоторые идут на это с эстетических побуждений, то есть речь идет о любителях женских ножек – фут-фетишистах.

Разновидности трамплинга

Трамплинг бывает двух видов: мягкий и жесткий. О них и поговорим далее.

  1. Мягкий трамплинг подразумевает топтание «госпожи» по телу «раба» не обутыми ногами. Могут быть одеты чулки или носочки, если партнерам это нравиться. Такой вид ролевых игр не очень опасен и довольно приятен для обоих партнеров. Так званый «раб» доставляет удовольствие не физическая боль, а ощущения прикосновений женских ножек к телу и возможность созерцания всего процесса. Некоторые считают мягкий трамплинг одним из видов фут-фетиша.
  2. Жесткий трамплинг – это топтание по телу партнера ногами в обуви. Это может быть даже обувь прямо с улицы. Наиболее часто используют туфли на высоком каблуке. Главной целью такого трамплинга является причинение как можно большего количества физической боли. Ради этого госпожа топчется по всему телу «раба», даже лицу и гениталиям. Тут нужно быть крайне аккуратным, ведь принести увечья партнеру легче простого.
    Жесткий трамплинг относят к области садо-мазо. Его последствия могут быть достаточно плачевными. Наиболее распространёнными травмами, полученными в процессе топтания, считают:

    • Пробитый пупок;
    • Перелом носа;
    • Повреждение губ;
    • Повреждение гортани;
    • Перелом ушной раковины;
    • Повреждение век и бровей:
    • Перелом грудной клетки;
    • Пробивание точки сочленения челюсти.

Все эти последствия ужасны, а последние два могут привести даже к смерти. Поэтому, нужно быть предельно аккуратным и придерживаться некоторых правил безопасности.

Правила безопасности во время трамплинга

Для того, чтобы трамплинг стал как можно безопаснее, необходимо придерживаться некоторых базовых правил безопасности:

  • «Раб» должен лежать на твердой поверхности. Это может быть пол или жесткий диван. Таким образом значительно уменьшается риск различных травм.
  • Трамплинг должен происходить в месте, где имеется опора для доминанты. Например, стена или стул. Это нужно для того, чтобы он не потерял равновесие и не упал, и не нанес повреждений при этом своему партнере.
  • Желательно исключить область лица при хождении, так как это очень опасно. Особенно легко можно повредить глаза или даже, гортань, если каблук попадет в рот «раба».
  • Не стоит топтаться в зоне пупка и шеи. Особенно опасно немного преувеличит давление на шею. Это чревато даже удушением.
  • Нельзя топтаться в грязной обуви по половым органам партнера. Это может стать причиной его инфицирования.
  • Техника выполнения трамплинга

    Весь процесс подчинения и унижения в трамплинге требует у обеих партнеров знания техники этой ролевой игры. Ведь в результате он должен доставить удовольствие и «госпоже», и «рабу», а не причинить травмы.
    Начинать нужно с наиболее простого и безболезненного трамплинга, дабы понять, подходит ли он вам вовсе. Женщина должна отчетливо понимать, что мужчина буквально валяется у ее ног и она полностью отвечает за его. Нельзя переусердствовать и переходить из ролевой игры к пыткам.

    Трамплинг

    Во время трамплинга можно заставить «раба» вылизать ножки или пальчики доминанты. Поклонникам фут-фетиша это точно придется по душе. Если вы практикуете жесткий вид игры, то можно сменить несколько пар обуви. Если на женщине обуты туфли на шпильке, то ей стоит контролировать уровень натиска на тело партнера и не позволять переносить весь вес только на каблук, это может привести к серьезным травмам.
    Для более ярких ощущений можно одеть «раба» в свойственный ему костюм и зафиксировать тело мужчины с помощью ремней. Женщина должна вести себя как настоящая госпожа. Уметь указывать, подчинять, заставлять. Это добавит особого антуража всей игре.
    Мы рассказали вам, о том, что такое трамплинг, его видах и технике выполнения. Пробовать заниматься этим или нет, это личное дело каждого. Но в любом случае, нужно хорошо обдумать свое решение и придерживаться банальных правил безопасности. Главное – не переусердствуйте. Желаем удачи!

    Похожие статьи