Поговорим о сексе

О чем мечтают женщины в сексе?

О чем мечтают женщины в сексе?

Предпочтения в сексе — одна из самых обсуждаемых тем в интим-сфере. Каждый хочет стать восхитительным в постели, а для этого надо знать, что именно нравится противоположному полу. Попробуем разобраться, о чем мечтают женщины в сексе. Интересная статья: Как прекратить ревновать? Идеальный секс для женщины — какой он Первое, о чем…

Как продлить мужской оргазм?

prodlit-polovoj-akt

Длительность полового акта — один из основных показателей качества интимной жизни со стороны каждого из «действующих лиц». Объективной цифры здесь быть не может: в каждом случае всё остается предельно индивидуальным; для кого-то нормальным сексом считается пять минут в день, другие остаются неудовлетворенными после нескольких часов. Однако если вы видите, что…

Эрогенные точки у женщин

13e17cb3ee

Иногда проблемы в постели начинаются по простой и банальной причине: не знание, каким образом удовлетворить женщину. Волшебные «кнопочки» на женском теле располагаются практически повсюду. Но важно знать, где и какое место является наиболее чувствительным. Сегодня и попробуем разобраться в этом вопросе. Какими бывают типы эрогенных зон? Чувствительные зоны разделяются на…

Сексуальный мазохизм, и все что нужно о нем знать.

Сексуальный мазохизм

Сексуальный мазохизм — что же это такое? Сексуальный мазохизм – это сексуальная наклонность женщины или мужчины, который удовлетворяется за счет физической, а иногда и моральной боли. Чтобы получить сексуальную разрядку таким людям необходимо ощутить себя подчиненным, униженным или являться объектом сексуального использования, то есть быть рабом чьей-то госпожи или хозяина,…

Марихуана и алкоголь — влияние на половую жизнь

Влияние алкоголя и марихуаны на секс

Задумываясь о воздействии различных факторов на половую жизнь в зрелом возрасте, многие не знают простых правил, касающихся наших привычек. А ведь чтобы избежать каких-либо нарушений половой функции, важно уже в молодости начинать заботиться о собственном здоровье. Алкоголь и секс Для большинства современных мужчин и женщин алкогольные напитки стали постоянными спутниками…

40 самых ужасных ошибок в постели

1417260668_nelubit

Допущенные ошибки в постели могут напрочь испортить интимные отношения, а также стать «толчком» к расставанию. Иногда, люди сами не замечают, как причиняют боль своей половинке, и отношения «не понять от чего» ухудшаются. Не нужно искать виновных в этом, просто ознакомьтесь со списком 40-ка самых ужасных ошибок в постели, и старайтесь…

Искусственная вагина своими руками. Пошаговая инструкция.

Искусственная вагина своими руками. Пошаговая инструкция.

О том, как самостоятельно сделать искусственную вагину в домашних условиях вы узнаете, прочитав следующий материал. Обещаем, будет крайне интересно и познавательно. Бывают случаи, когда у мужчины просто не с кем заняться традиционным сексом и ему приходится мастурбировать. Делать это только рукой надоедает и хочется чего-то нового. Тогда на помощь приходят…

10 самых лучших поз камасутры

10 самых лучших поз камасутры

Прочитав эту статью, вы узнаете о 10 самых лучших позах из книги любви – Камасутры, а также, о безопасных позах для интима при беременности, и о самых удобных позициях для анального секса. Уже не первое столетие Камасутру считают библией секса, поскольку в ней представлено множество позиций, в которых оба партнера…

Техника массажа женских и мужских половых органов

Техника массажа женских и мужских половых органов

О том, как доставить удовольствиепартнеру, с помощью эротического массажа половых органов и о детальной его технике и будет идти речь в этой статье. Уверяем вас, будет очень интересно! Массаж половых органов является одним из основных элементов эротического массажа. Соответственно основные правила его проведения мало чем отличаются от общепринятых. Базовые рекомендации…

Эротические игры или как соблазнить девушку с помощью тантры?

Эротические игры или как соблазнить девушку с помощью тантры?

Что такое ТАНТРА? Вообще-то ТАНТРА — понятие очень многогранное. Вы можете встретить описание тантры как ветви индийской или тибетсткой йоги и даже как неких странных мистических ритуалов. Здесь нас интересует совсем другая тантра — тантра эротическая, которая берёт своё начало в Индии и в составе которой имеется известное всем учение…

Афродизиаки в жизни мужчины

Афродизиаки в жизни мужчины

Афродизиаками в общем случае именуются вещества, продукты питания, способствующие увеличению уровня жизненных сил человека, энергетики его организма. В частном случае афродизиак способствует повышению степени сексуального влечения и/или улучшению качества потенции. Данное понятие имеет греческие корни. Этимологи связывают его с именем одной из богинь древнегреческого пантеона — Афродиты, покровительствующей, в первую…

Мужские и женские эротические фантазии

Мужские и женские эротические фантазии

Как выяснилось, не только мужчины мечтают о пышногрудых дивах. Женщины, оказывается, тоже не прочь заняться любовью с представительницей своего пола. Правда, звезд в своей постели они видеть не желают. Большинство женщин от 18 до 40 лет самой любимой сексуальной фантазией назвали лесбийскую любовь с подругой. На втором месте по популярности…