Даже самый искусный любовник, так званый «Казанова» иногда может засомневаться, довел ли он женщину до наивысшей точки наслаждения во время секса. Иногда некоторые барышни умудряются симулировать оргазм, чем водят в заблуждение мужчин. Мы попытаемся детально разъяснить, что такое оргазма, как часто девушки его испытывают и как понять, кончила ли любимая или нет.

Что являет собою оргазм

Так что же такое этот пресловутый оргазм? О нем слышали все, но испытывали, к сожалению, далеко не каждая, и как вы поняли речь идет о женской половине населения. Так давайте же поговорим о теоретической стороне вопроса.

Как понять что девушка кончила?

С научной точки зрения оргазм являет собою особое физиологическое состояние, возникающее в завершении полового акта или иных ласк. Его еще называют наивысшей степенью удовольствия. Для мужчины оргазм имеет ключевую репродуктивную функцию, ведь он сопровождается мышечными сокращениями и семяизвержением. У женщин оргазм также проявляется в основном в виде сокращения мышечных тканей половых органов, но достичь его намного сложнее. Проще говоря, не каждый половой акт заканчивается для представительницы прекрасного пола достижением наивысшей точки наслаждения.
Как довести девушку до сквирта?
Ограничивать оргазм только с физической стороны не очень корректно, ведь под ним еще подразумевают и особые субъективные ощущения. В момент наивысшей точки удовольствия в коре лимбической системы происходить разрядка электрической энергии. А так, как этот участок напрямую связан с сознанием человека, то некоторые люди в момент оргазма ощущают что-то на подобии мимолетной потери сознания. Из-за этого, во Франции, описывая момент пика наслаждения, часто используют довольно интересное словосочетание — «маленькая смерть».

Как часто девушки кончают

Выше уже упоминалось, что мужчины кончают практически в результате каждого полового акта. С женщинами все состоит намного сложнее. Только представьте себе, около 27% барышень никогда не достигали пика удовольствия. Звучит ужасно. Причин может быть множество, но в основном это психологический блок или внутренние комплексы. Некоторые женщины заранее настраивают себя на то, что не смогут кончить и так оно и получается.
Как делать эротический массаж чтобы девушка кончила?
Довольно часто виновниками являются мужчины, которые зациклены только на собственных ощущения и даже не пытаются подарить даме удовольствие. Они считают, что 5 минут обычного проникновения во влагалище достаточно, но это далеко не так. Женщине нужны также поцелуи, объятия, оральные ласки или просто на просто приятные слова от любимого.


Иногда представительницы слабого пола объясняют отсутствие оргазма на физиологические патологии, но на самом деле это правда всего лишь в 2,2% процентах случаев.

Итак, можно сказать, что вопрос, как часто женщины испытывают оргазм довольно спорный. Некоторые дамы кончают при каждом половом акте, а некоторые за всю жизнь не смогли достичь пика удовольствия ни разу. Можно быть уверенным лишь в том, что мужчины достигают оргазма гораздо чаще.

Какие признаки настоящего женского оргазма

Настоящий женский оргазм имеет ряд признаков, с помощью которых вы точно поймете, что барышня не симулирует. Всего их есть немалое количество, но мы выделили 5 самых существенных и универсальных. Итак, приступим:

  1. Ритмичные мышечные сокращения

    При наступлении оргазма, многие группы мышц женщины, такие как мышцы таза, пресса, матки начинают непроизвольно, но довольно ритмично сокращаться. Для мужчины особо приятно чувствовать пульсации во влагалище, ведь это не только доказывает возбуждение барышни и то, что она уже на грани оргазма, а и дополнительно стимулирует половой член молодого человека. Такой признак того, что женина кончила невозможно симулировать, ведь он имеет инстинктивную природу, то есть, человек не контролирует свои действия.

  2. Поступательные движения тела

    Во время того, как женщина кончает, она стремиться как можно ближе прижаться к мужчине, дабы еще больше стимулировать свои эрогенные зоны и чувствовать любимого полностью. Зачастую эти порывы и движения довольно стремительные, ведь даже минутное промедление чревато отступлением долгожданного оргазма. Женщина не желает, чтобы мужчине отдалялся от нее не на секунду и тратил время на поцелуи и прочее, она стремиться просто на просто как можно ярче кончить в результате стимуляции эрогенных зон.

  3. Приливы

    В пик наслаждения женщина практически всегда ощущает приливы крови к коже. Начинает краснеть лицо, и появляется румянец на щеках. Все тело покрывается легкой испариной. Во время оргазма у барышни набухают большие и малые половые губы, клитор, соски из-за того же прилива крови к этим участкам.

  4. Обильные выделения из влагалища

    В момент наивысшего сексуального наслаждения женское влагалище начинает выделять повышенное количество смазки. Это легко почувствовать даже не особо опытному мужчине, ведь иногда жидкость даже вытекает наружу.

  5. Как понять что девушка кончила?
  6. Непроизвольная гримаса

    То, что в фильмах о «любви» барышни во время оргазма мило улыбаются и мило хлопают глазками – это абсолютная чушь. На самом деле, в момент, когда женщина кончает она вовсе себя не контролирует и ее выражение лица, а точнее гримаса, может быть нелепой и даже странной. Это можно объяснить тем, что во время оргазма нами руководят животные инстинкты

  7. 10 самых лучших поз камасутры

  8. Как узнать что девушка симулирует оргазм

    Некоторые женщины научились настолько искусно симулировать оргазм, что могут завести в заблуждение даже самого опытного любовника. Но все-таки можно отличить настоящий пик наслаждения от наигранного. Нужно просто на просто быть внимательным к своей половинке и следить за ее телом. Обратите внимание на выше перечисленные признаки того, что барышня кончила. Если вы почувствовали, что у дамы начали сокращаться мышцы влагалища, покраснело лицо, выступила испарина, а лицо перекосила непроизвольная животная гримаса, то можете быть уверенны, что смогли доставить настоящий оргазм любимой.

Мы рассказали вам о том, что такое оргазм и о некоторых признаках его наступления у женщин. Будьте внимательны к своей любимой и научитесь не только понимать, кончила она или нет, а и в случае неудачи, не унывать и приложит все усилия, дабы доставить даме долгожданное наслаждение. Желаем удачи!

Похожие статьи