Этот вопрос волнует разум мужской половины населения испокон веков. Ведь мужчина, который умеет доводить любую партнершу до такого высшего оргазмического состояния. По праву может считаться наилучшим любовников. Таких половых партнеров женщины берегут, любят и лелеют, зачастую невзирая на большое число других любовниц. Не это ли мечта каждого мужчины — стать «гигантом секса», способным довести женщину до умопомрачительного оргазма?

Что такое сквирт?

Что же такое сквирт? В общепринятом сексологами определении сквиртом именуется явление, при котором женщина в процессе полового акта, а именно в момент наивысшего пика наслаждения — оргазма — способна выбрасывать с различной интенсивностью из уретры некоторый объем жидкости без определенного запаха и оттенка.

Что такое сквирт?<

До сих пор многие физиологи и сексологи спорят о происхождении этой жидкости. Одни считают ее обычной мочой, другие — особым генитальным секретом, выделяемым женским организмом в первую очередь для уменьшения трения органов партнеров в процессе соития. Сторонники первой версии утверждают, что сквиртинг является явлением, сопутствующим максимальному расслаблению женщины. Когда она непроизвольно расслабляет сфинктеры мочеиспускательного канала, и некоторое количество мочи выпускается наружу. Вторая группа ученых сходится к мнению, что, опять же, в момент наивысшего наслаждения женщина перестает контролировать свои физиологические реакции и полностью опорожняет так называемую железу Скина, расположенную в области мочевого пузыря.

Чем сквирт отличается от других видов оргазма?

Многие женщины, испытавшие подобный струйный оргазм, сходятся во мнении, что ощущения при этом совершенно несравнимы с обычными оргазмическими ощущениями, возникающими в апогее стандартного полового акта. Сексологи склоняются к версии, что проявления сквиртинга могут возникнуть при активной стимуляции таинственной эрогенной зоны — точки G. При продолжительном воздействии на эту неуловимую «волшебную» точку у женщин проявляются ощущения, схожие с позывами к мочеиспусканию. И если женщина позволит себе преодолеть этот психологический барьер («как, это — помочиться в постели, на чистые простыни, партнера?»), можно практически с полной уверенностью утверждать, что она испытает небывалые ощущения, после которых будет обессиленная лежать в постели.

Да, да, сквиртинг тем и отличается от классических проявлений оргазма, что женщина отдает много энергии подобно мужчине. И уж поверьте, дама, испытавшая струйный оргазм, не будет трещать без умолку, толкая в бок уставшего засыпающего партнера. Она может даже впасть в полуобморочное состояние. Именно это и есть основным критерием сквирта.

Для сравнения, во многих современных порнофильмах сквирт подменяется писсингом или золотым дождем. И если девушка после выдачи пусть и бесцветной струи продолжает активно ублажать партнера, знайте — это было обычное мочеиспускание, которое в возбужденном состоянии также приносит необычные ощущения, но далеко не настолько интенсивные, как при натуральном сквирте.

Кто может его испытать и почему у многих девушек не получается?

Что такое сквирт?<

Фактически струйный оргазм доступен любой девушке без каких-либо физиологических отклонений. Условий для его наступления несколько, основными из которых являются активная стимуляция эрогенных зон женщины, зачастую достаточно продолжительная (главным образом, точки G) и полное расслабление. С первым проблем бывает гораздо меньше, поскольку большинству мужчин приходится по душе наблюдать, как девушка, извиваясь от неземного удовольствия, «извергает» любовный сок, и они прилагают все усилия, чтобы добиться такой реакции от партнерши. В конце концов, даже если нет под рукой такого заботливого партнера, любая дама, даже самая скромная, всегда может прибегнуть к самостимуляции, а это при некотором опыте способно намного быстрее довести ее до состояния сквирта.

Намного сложнее с психологическими барьерами. Большинство женщин, воспитанных в строгих правилах, просто не могут себе позволить полностью расслабиться, и если партнеру удается подвести такую партнершу к состоянию струйного оргазма, то при первых же позывах к мочеиспусканию она сразу же бежит в туалет, сведя на нет все усилия любовника.

Ввиду вышеизложенного можно дать следующий совет мужчинам, желающим доставить любимой женщине наивысшее наслаждение: постарайтесь полностью раскрепостить женщину, чтобы она позабыла обо всех моральных ограничениях. Для этих целей подойдет соответствующий антураж, эротическая обстановка, немного легкого алкоголя. Можно, если позволяют условия, осуществить прелюдию в просторной ванной. А если действие будет происходить в спальной комнате, следует предварительно запастись большим количеством чистых полотенец, чтобы дама не переживала о том, что испачкает постельное белье.

Подготовив все необходимое, можно приступать к непосредственному исполнению задуманного. Обычно сложности о струйным оргазмом у девушек, женщин бывают только в первый раз. Однажды испытав эти неземные ощущения, они обычно отбрасывают все моральные запреты, стремясь повторить подобный опыт вновь и вновь.

Техника струйного оргазма

Для начала следует выполнить некоторые подготовительные операции. Помимо создания интимного антуража (причем исходя из предпочтений девушки, а не ее партнера), следует выполнить следующие рекомендации:

  • Обязательно тщательно вымыть руки, постричь ногти и подпилить их, дабы случайно не повредить нежные ткани влагалища и не занести туда какую-нибудь инфекцию, способную привести к воспалению.
  • Также следует подготовить специальную смазку для минимизации неприятных ощущений при первичном проникновении во влагалище. Ее можно приобрести в любом эротическом салоне, секс-шопе. На худой конец, в каждой аптеке продается обычный вазелин.
  • Перед началом акта женщине рекомендуется полностью опорожнить кишечник и помочиться. В противном случае в момент наивысшего расслабления может случиться конфуз.

Непосредственная техника доведения женщины до струйного оргазма может быть индивидуальной для каждой партнерши, но существуют и некоторые универсальные рекомендации, максимально повышающие шансы на успех:

  • Прелюдия — важный этап раскрепощения женщины. Этому элементу любовных игр следует всегда уделять повышенное внимание, особенно при процедуре доведения партнерши до сквирта. Поскольку процесс возбуждения девушек происходит намного дольше, чем у мужчин, следует затратить на прелюдию порядка часа, но никак не менее сорока минут, в противном случае дело завершится обычным оргазмом (по крайней мере, при первой попытке достичь сквирта). Прелюдию можно заканчивать тогда, когда женщина начнет изнемогать от желания, стремясь активизировать действия партнера.
  • Далее следует заняться стимуляцией зоны точки G. Как ни странно, наилучшим образом для этих целей подходит классическая позиция — миссионерская. По крайней мере, в случае нормальных, а не «микроскопических» размеров полового органа партнера. В противном случае можно воспользоваться механическими стимуляторами или, что еще лучше, пальцами. При этом следует девушку только подвести к наивысшему пику наслаждения, не дав ей прооргазмировать. При ручной стимуляции нужно ввести во влагалище предварительно смазанные кремом средний и указательный пальцы руки, причем в положении ладонью вверх. Затем следует согнуть пальцы и возвратно-поступательными движениями «почесывать» внутреннюю поверхность влагалища.
  • Нужно чередовать классическое соитие с оральными ласками и стимуляцией точки Граффенберга до тех пор, пока вы не почувствуете, что эта зона налилась кровью, набухла. При некотором опыте это легко определить тактильно — вышеупомянутая зона становится несколько более грубоватой в сравнении с остальными покровами влагалища.
  • Как только добились полной готовности девушки, следует усилить стимуляцию точки G. И вполне вероятно, что наградой для обоих партнеров будет струйный оргазм женщины.

Главное для заботливого партнера — помнить, что в момент сквиртинга и некоторое время после него женщина отдается новым ощущения всецело, становясь полностью беззащитной. Поэтому столь важным бывает, особенно при первом опыте струйного оргазма, проявить опеку над женщиной, находящейся почти в полуобморочном состоянии, не отворачиваться от нее, тем более, не засыпать сразу же. Для женщины в этот момент важно чувствовать, что ее струйный оргазм принес такое же удовольствие партнеру, как и ей самой. Для этого некоторое время необходимо женщину гладить, целовать, шептать на ушко любовные слова.

Познав технику струйного оргазма и испытав единожды ощущения при нем, можно открыть для себя целую незнакомую ранее Вселенную неземного удовольствия, наполненную ярчайшими впечатлениями, пылкой горячей страстью и, конечно, Любовью!

Похожие статьи