Допущенные ошибки в постели могут напрочь испортить интимные отношения, а также стать «толчком» к расставанию. Иногда, люди сами не замечают, как причиняют боль своей половинке, и отношения «не понять от чего» ухудшаются. Не нужно искать виновных в этом, просто ознакомьтесь со списком 40-ка самых ужасных ошибок в постели, и старайтесь их не допускать.

1450423448_1

10 ошибок, касающиеся обоих — что, ни в коем случае нельзя делать

  1. Вы занимаетесь сексом, не приняв душ. Неприятный запах – это самая страшная и неприятная ошибка, которая может поставить точку в сексуальных отношениях с «потерпевшим» партнёром, которому не повезло унюхать его. И, почему бы не принять душ вдвоём? Пахучие средства – дезодоранты, парфюм и т.п. перед сексом лучше не использовать.
  2. Вы любите пошутить во время секса. Заметьте, постель — это место, где не оценят ваши анекдоты и всевозможные шуточки.
  3. Вы перегибаете палку с акробатикой в сексе. Возможно, у вашего партнёра нет такой физической подготовки, и во время «цирковых номеров» в постели он не захочет себе что-нибудь сломать.
  4. Вы двигаетесь вяло или наоборот слишком молниеносно. Возможно, у вас разные биоритмы. Попробуйте «прочувствовать» своего партнёра и найти одну волну.
  5. Вы слишком агрессивно целуетесь. Не всем может понравиться, когда вы орудуете языком во рту как ёршиком при мытье бутылок. Во всём нужна мера.
  6. Вы прерываете половой акт, отвлекаясь на мелочи. Например, вы отвечаете на входящий вызов телефона или переключаете каналы телевизора.
  7. Вы критикуете своего партнёра во время секса. Постель – это не то место, где нужно говорить о недостатках своего партнёра. Не упоминайте недостатки фигуры и «неверные» действия в сексе. Если партнёр делает не так, как вам нравится, покажите ему как надо. Без критики.
  8. Вы упоминаете при партнёре своих бывших. Если хотите навсегда испортить отношения, продолжайте в том же духе.
  9. Вы слишком болтливы. Очень раздражает, когда партнёр не может замолчать хоть на минуту, и комментирует всё происходящее.
  10. После секса вы мигом летите в душ «смывать грехи». Даже если вы помешаны на гигиене, и после наступления кульминационного момента сбегаете в душ, то партнёр воспримет это как «отталкивание», ведь вы брезгуете человеком, который доставил вам удовольствие.

15 ошибок, которые часто допускают мужчины

samyie-rasprostranennyie-oshibki-zhenshhin-v-sekse-460x307

  1. Вы наклоняете настойчиво её голову ниже. Если говорить о минете, то он должен делаться «с душой» и исключительно по доброй воле. Принуждение может не понравиться вашей партнёрше, поэтому если вы так сильно этого хотите – попробуйте хорошенько завести её.
  2. Молчание – залог проигрыша. Женщина любит ушами, поэтому женщине приятно слушать приятные слова во время секса (главное не перестараться), ну и лёгкое постанывание женщине услышать тоже будет приятно.
  3. Секс в носках. Поверьте, ни одну женщину не заведёт мужчина в носках. Понять, почему женщине это противно – не получится, так как они сами этого не знают.
  4. В самом ответственном моменте спросить: «Ты уже кончила?». Ничего хуже быть не может. Оставим без комментариев этот пункт. Никогда так не делайте.
  5. Ничто так не пугает, как кричащий во время секса мужчина. Как-то крики во время секса – это по женской части, а мужчина должен быть более сдержанным. Не доводите дам до седых волос! Вот такие бывают ошибки мужчин в постели.
  6. Вы оставляете включённым свет. Женщинам это не особо нравится. Яркий свет, во-первых, будет отвлекать, а во-вторых, женщина будет «много» думать о том, как она выглядит.
  7. После секса отвернуться и заснуть – сильное оскорбление. После секса женщину нужно немного обласкать.
  8. Делая кунилингус вы смотрите прямо в глаза (это будет говорить о том, что вы делаете это неохотно). А также не нужно плеваться и, «пардон» — чмокать, выглядит это недостойно.
  9. Небритость. Ну, неприятна женщинам щетина, к тому же она очень щекочет – об оргазме можно и забыть.
  10. Слишком длинные ногти. Если мужчина с нестрижеными ногтями будет орудовать в женской киске, поверьте, кроме раздражения он ей ничего не доставит.
  11. Не указывайте что делать – вы не в армии. Не нужно хвастаться своим членом.
  12. После минета вы отказываете партнёрше в поцелуе. Женщина не брезгует вашим половым органом, поэтому ей будет оскорбителен ваш отказ.
  13. Вы регулярно мнёте женскую грудь. Грудь требует ласки, и не нужно щупать их как зрелый арбуз или выжимать как мокрое бельё. Или вы больно кусаете соски – вот за этот грешок, даже малышам удаляли ранние зубки. Это основные ошибки мужчины в постели.
  14. Вы наваливаетесь на партнёршу всем своим весом. Всё-таки вы в разных весовых категориях.
  15. Вы сильно её слюнявите, и дуете в уши.

Интересно:
Женщинам не нравится чувствовать себя, как на приёме у проктолога. Анальная стимуляция по вкусу мужчинам из-за простаты, а у женщин её нет и стимулировать нечего.

15 ошибок, которые часто допускают женщины

  1. Нельзя носить некрасивое и бесформенное бельё. Оно должно возбуждать и подчёркивать ваши достоинства. И такие встречаются ошибки девушек в постели.
  2. Нельзя плакать в постели – это очень нервирует мужчин.
  3. Не критикуйте своего мужчину – это не к месту.
  4. Нельзя щекотать мужчину в постели, потому что чаще всего это раздражает, а не приносит удовольствие.
  5. Нельзя в постели выяснять отношения. Хоть женщины и любят делать это часто, в постели это не к месту.
  6. Женщины считают, что мужчина может читать мысли. Нет! Прямо говорите о своих желаниях.
  7. Не нужно стесняться своего тела, даже если оно не идеально.
  8. Некоторые не хотят себя дополнительно стимулировать. От мастурбации клитора вы получите только удовольствие.
  9. Не стесняйтесь своих желаний. Мужчинам нравятся «понятные» и откровенные женщины.
  10. Не будьте пассивными, или как говорят мужчины: «не будьте бревном». Мужчинам нравится, когда женщина берет всё в свои руки.
  11. Нельзя обижаться на мужчину, если он кончил раньше вас. Стимулируйте его на второй акт.
  12. Не бойтесь экспериментировать.
  13. Не отказывайтесь от оральных ласк. Для мужчины минет, как для котика сметанка.
  14. Секс не должен быть «долгом», вы должны делать всё «с душой». Симулированию – нет.
  15. Посторонние разговоры. Это основные ошибки женщин в постели.

Интересно:
По мнению женщин, мужчины в постели эгоисты, потому что они иногда слишком быстро кончают, а женщины так и не успевают достигнуть пика. Женщины в этот момент думают, что мужчине всё-равно получила ли она удовольствие или нет. Но, если мужчина долго не может кончить, женщина может подумать, что она недостаточно сексуальна.

Похожие статьи