Привет! Я живу в Киеве и являюсь руководителем одного предприятия. Эротика — тема для меня если не запретная, то для неё просто нет времени, в том числе и на эротический массаж. Как любой бизнесмен, я большую часть сил и времени отдаю работе и даже на симпатичную секретаршу Олечку смотрю без "левых" мыслей.

Однажды мой коллега по бизнесу съездил в Таиланд. Его восторгам не было предела. Особенно его впечатлили тайский массаж и боди массаж в исполнении проворных таек. Он утверждал, что во время таких массажей можно поверить, что существует рай на земле! Любопытство взяло верх над моими повседневными заботами и я решил поискать в интернете, как же выглядит на самом деле настолько нашумевший тайский массаж и каким образом он соединяется с эротикой. Тем более, что абсолютно не помешает расслабиться — я ведь это заслужил!

Немного побродив по интернету и пересмотрев множество сайтов, я остановился на сайте http://bagira.net.ua/ — салон эротического массажа "Багира". Меня подкупила информативность сайта, его простота, понравился приятный откровенный стиль общения Багиры и, естественно, фотографии девушек массажного салона. Естественно, заинтересовал массаж от Багиры, но так как она в то время уже не делала эротический массаж, я последовал её советам и выбрал опытную массажистку.

Мой выбор был опредёлен тем, что девушка очень напоминала одну знакомую, с которой у меня были связаны очень приятные воспоминания. Вскоре я убедился, что мой выбор верен: девушка была умна и легка в общении. Порадовала также её фигура: округлые бёдра и красивая грудь. Но что впечатлило ещё больше, так это мастерская техника тайского массажа (забыл сказать — я выбрал самый популярный массаж в салоне "Багира" — "Три в одном", который объединяет в себе сразу три массажа: тайский, классический и эротический). Я был уверен, что тайский массаж обнажённой девушкой — это и есть эротический массаж, но очень приятно ошибся.

После тайского и классического массажа меня ожидал ещё возбуждающий боди-массаж! Девушка красивыми движениями намазала себя маслом, легла на меня и стала скользить по мне своим разгорячённым телом. Я слышал её возбуждённое дыхание, видел, что сам процесс ей тоже доставляет наслаждение. Не знаю, что вытворяют тайки, но эта массажистка была очень хороша!

Через некоторое время она попросила меня перевернуться и лечь лицом к верху. Естественно, я был возбуждён, но это нисколько её не смутило. Эротические игры продолжились. Я никогда не испытывал такого наслаждения даже во время секса: с одной стороны оргазм был очень желаем, с другой — девушка как бы управляла моим возбуждением, постоянно лаская меня своей грудью, животиком и попкой. К тому же её красивое тело отражалось в зеркалах (которые были везде, даже на потолке — смотрите фото интерьера массажного салона "Багира"), что усиливало удовольствие.

Спустя какое-то время движения девушки стали более темпераментными и страстными. В предвкушении своего оргазма я даже услышал, что и девушка негромко постанывала. Видимо, такой массаж и ей доставляет удовольствие! После моей разрядки девушка продолжила свои ласки, и это сделало мой оргазм более длительным и ярким. Я достаточно опытный мужчина с богатым жизненным опытом, но скажу честно — таких божественных ощущений я НИКОГДА не испытывал!

С тех пор я постоянно прихожу в салон эротического массажа "Багира" на тайский эротический массаж к своей любимой массажистке. По понятным причинам я не буду называть её имени — она и так довольно популярна и к ней надо всегда записываться заранее. Но подсказку могу оставить: посмотрите все фото девушек-массажисток салона "Багира" и выберите самую сексуальную, самую опытную массажистку. Желаю Вам удачи и помните, что в нашей жизни нужно находить время для расслабления, особенно такого приятного, как эротический массаж в "Багире"!

Похожие статьи