Далеко не всегда отношения пары идеальны и безоблачны. Порой случаются и споры, и ссоры, и даже измены. Причем, вопреки распространенному мнению о том, что чаще всего изменяют в отношениях именно мужчины, на деле нередки случаи неверности именно представительницы прекрасной половины.

kak_uznat_chto_devushka_izmenyaet

Понять, что девушка изменяет, на самом деле несложно. Есть определенные признаки, наступление которых должно уже как минимум насторожить ее молодого человека. Особенно, если речь идет о семейной паре.

Признаки того, что девушка изменяет

Если девушка увлеклась новым знакомым, это никогда не проходит бесследно – напротив, появляются некоторые новые привычки, которые должны стать тревожным сигналом для второй половины. На самом деле, вариантов может быть множество в зависимости от характера самой женщины, ее образа жизни, хобби и проч. Но стоит упомянуть основные признаки того, как понять, что девушка изменяет.

  1. Она перестала тебя «пилить»

    Если ставшие уже привычными истерики твоей второй половины неожиданно сошли на нет – пора бы призадуматься. Вряд ли она наконец смирилась с разбросанными повсюду носками, невынесенным мусором и прочими житейскими обычными вещами. Вполне вероятно, ее интерес сейчас сосредоточен на чем-то другом. Или на ком-то. Если с любовником наступит разлад – она снова разразиться затяжными семейными скандалами, перенося свой негатив на тебя. Но резкое затишье может свидетельствовать о присутствии в вашей постели того самого, «третьего лишнего».

  2. Внезапное появление новых подружек

    Дамы – народ весьма общительный, а такая тема, как личная жизнь, и вовсе требует постоянного обсуждения. Однако про измены своим «старым», пусть и лучшим, подружкам говорить не принято. Что и понятно, ведь чаще всего эти самые подруги прекрасно знакомы с мужем и даже успели с ним подружиться. Поэтому, заводя себе любовника на стороне, девушка вряд ли побежит к ним сознаваться в грехе. Чаще всего она заводит и новых собеседниц. А, возможно, это лишь прикрытие. Так что, если твоя супруга вдруг начала общаться с совершенно другими девушками, переписываться с ними по вечерам и постоянно бегать на кофе, имей в виду – это могут быть вовсе и не подруги. А какой-нибудь Николай Петрович. Или Сергей Владимирович. Либо вовсе сосед Вася.

  3. Неожиданные приятные перемены во внешности

    Здесь все просто как дважды два. Абсолютно каждая девушка с появлением нового мужчины на горизонте чаще всего начинает усиленно «наводить красоту». И если перед мужем, чего уж скрывать, вполне можно походить с небритыми ногами и в старом белье, то для другого она обязательно постарается быть интересной и желанной. Поэтому, если жена стала выходить в магазин в образе модели – хорошенько подумай.

  4. Появление изменений в поведении, привычках и общении

    Понятно, что далеко не все время она проводит с любовником в постели. Как все нормальные люди, они еще и общаются на разные темы. И, разумеется, она запоминает многое из рассказанного им. Что потом вполне может проскакивать и в беседе с тобой. В общем, если жена вдруг заговорила о марках мотоциклов или стала до хрипоты спорить с тобой на политические темы, хоть раньше этим вовсе не интересовалась, отнесись к этому настороженно. А если же и в постели вдруг появились некие новшества – то тем более задумайся. Может, пора начинать что-то подозревать?

  5. Неожиданное пристрастие к телефону или планшету

    Замужняя женщина не может постоянно быть рядом с другим, «чужим» мужчиной. Поэтому чаще всего компенсирует это перепиской, благо современные гаджеты с легкостью в этом помогают. Если вдруг твоя половина начала постоянно зависать вечерами в телефоне, а на твой логичный вопрос о том, с кем она там общается, смущаться и что-то придумывать, знай – это может быть признак чего-то несколько иного, чем просто новая подружка Маша с фитнес-клуба. Хочешь убедиться? Попроси у жены телефон кому-нибудь позвонить. И посмотри, как она занервничает. Ведь большинство женщин никогда не удаляют переписки.

Конечно, у каждого поступка всегда имеется своя причина, особенно, если речь идет о прелюбодеянии. Для многих девушек одна лишь мысль об измене является неприемлемой, но при определенных условиях, скажем прямо, поддаться соблазну способны и они. Что остается делать в этом случае обманутому мужчине? Во-первых, он должен как-то понять и убедиться, что он действительно обманут. И только затем уже предпринимать какие-то действия по возвращению украденного счастья или просто выражению собственного негодования.

maxresdefault

Говорят, что в любом семейном разладе всегда виноваты оба партнера. Поэтому, даже узнав об измене, не спеши рвать на груди рубашку и хвататься за нож. Возможно, в случившемся есть и твоя вина. Помни, что женщины надолго запоминают не подаренные им розы и не прощают равнодушия. И часто измена для них – это просто способ отмщения за нанесенные обиды.

Похожие статьи