Онлайн-секс можно назвать особым видом интима, который практически не поддается определению. Он больше похож на фантазию, чем на настоящую тактильную связь. Главным преимуществом интим-чатинга считается то, что вам нет дела до реальной жизни виртуального партнера. Не важно, кем он работает, сколько зарабатывает, что любит и когда у него день рождения. Вы встречаетесь в интернете, получаете удовольствие от переписки друг с другом и расходитесь по своим делам.

В онлайн-сексе можно пуститься во все тяжкие, быть полностью раскрепощенной, рассказать о своих тайных фантазиях, которые сложно доверить реальному человеку.

Какие мессенджеры лучше всего подходят для виртуальной секс переписки? Секс-чат онлайн

На сегодняшний день в интернете можно найти огромное количество самых разнообразных секс-чатов, в которых вы познакомитесь с разными людьми и сможете с ними переписываться. Такие чаты созданы специально для виртуального интима, поэтому они отличаются особым удобством для тех, кто хочет оставаться анонимным пользователем.

Если вы хотите попробовать что-то интересное и необычное со своим партнером (мужем или парнем), можно использовать популярные мессенджеры. К примеру, Skype. Тем не менее, некоторые люди решают столкнуться с возможными рисками и используют Скайп для интимного общения с незнакомцами. В таком случае необходимо проделать некоторые манипуляции, чтобы защитить себя:

  • проверьте свои настройки — этот мессенджер предоставляет своим пользователям возможность создать свой собственный профиль с той информацией, которую вы сами заполняете (если вы собираетесь переписываться с незнакомым или малознакомым виртуальным партнером по сексу, то лучше не указывать свой адрес, настоящее имя и другую важную информацию);
  • установка уровней конфиденциальности — в панели управления можно выбрать, кому вы разрешаете связываться с собой через чат;
  • всегда проверяйте окружение — вы должны понимать, что ваши интимные переписки или даже видео по Skype могут увидеть люди, которые находятся в непосредственной близости от экрана, поэтому перед общим удовлетворением попросите панорамно показать комнату.

Для пар онлайн-секс может стать приятным разнообразием сексуальной жизни, особенно, когда вы находитесь далеко друг от друга. Если же вы знакомитесь в чатах для виртуальных ласк или интимных рассказов, то стоит подходить ко всему с осторожностью.

Для кого подходит секс-переписка?

Практически любой человек с 15 до 55 лет (а иногда и старше) задумывается над использованием интимного чата. Многие не раз пробуют пообщаться с особями противоположного или своего же пола в сети. Обычно такой вид секса происходит в паре. Психологи даже утверждают, что подобное удовлетворение положительно влияет на качество отношений.

Подобная переписка отлично подходит людям, которые являются слишком закрытыми. Если вам сложно найти общий язык с окружающими, а естественные желания организма проявляют себя, виртуальный секс может стать отличным вариантом удовлетворения. Но стоит понимать, что реальное общение все же предпочтительнее.

Безопасен ли онлайн-секс?

Следует понимать, что риск всегда существует, поэтому никогда не сообщайте малознакомым людям и партнерам по виртуальной переписке своих личных данных или слишком важной информации. В подобных чатах можно без проблем общаться анонимно или же под вымышленным именем.

Вы можете спокойно искать самый удобный и подходящий для себя вариант интимного чатинга, а также переходить к приятным моментам. Даже если вам не понравится сам процесс, то вы сможете получить новый неповторимый опыт.

Похожие статьи