Справится с задачей подготовить партнера к приближающейся интимной близости успешно справиться эротический масляной массаж. О том, с чего начать и об основных движениях его движениях и будет идти речь далее.

Еще в древние времена большое внимание уделяли эротическому, а именно масляному массажу. Нежные прикосновения способны помочь полностью расслабиться или разбудить вулкан страсти.

Что такое масляной массаж

С чего начать эротический масляной массаж?

Масляной массаж — это эротический массаж, который проводиться с использованием разнообразных ароматических масел, например, жасминового, розмаринового, лавандового, розового и т.п. Такие ласки способствовали полной релаксации или возбуждению. Масляной массаж можно плавно перевести в горячий секс.

Основные рекомендации к масляному массажу

Для того, чтобы начать эротический масляной массаж необходимо следовать некоторым рекомендациям:

  1. Необходимо не переборщить с маслом. Достаточно будет тонкого слоя. Наилучше подойдут натуральные и хорошо пахнущие масла. Приятный аромат добавит романтичности и загадочности в общую атмосферу.
  2. Не забудьте подстелить под себя какую-то клеёнку, для того, чтобы не обпачкать все вокруг маслом.
  3. В помещении должна быть комфортная температура. Если вам будет холодно, то никакого эротического массажа не получиться.
  4. Позаботьтесь о том, чтобы вас ничего не отвлекало от процесса. Телефон лучше спрятать куда подальше.
  5. Не забудьте о спокойной и приятной музыке, она поможет создать романтическую обстановку и полностью расслабиться.

С чего начинать масляной массаж мужчинам или как доставить удовольствие женщине

Масляной массаж бывает многих типов, но наиболее простым является именно «полет». Его суть состоит в том, чтобы легкими и нежными движениями гладить кожу с волосяным покровом. От таких прикосновений возникает небольшой электрический разряд. Руки, ласкающие тело, обязательно должны быть мягкими, шелковистыми и теплыми.

Начинать массаж лучше с головы, затем плавно переходить к нижней части тела.

Не нужно пропускать лицо, а особенно шею. Легкие прикосновения к щекам, носу, лбу также доставляют удовольствие.

Не стоит забывать, что женщины «любят ушами», и потому все ласки лучше совмещать с приятными словами и комплиментами.

Когда спуститесь к интимным местам, то легонько погладьте промежность рукой. Не нужно торопиться и слишком сильно надавливать. Затем аккуратно войдите во влагалище с помощью нескольких пальцев и медленно двигайте. Продолжайте до тех пор, пока не почувствуете интенсивное выделение смазки.

Если ваша женщина не депилирует зону бикини, то вы получите дополнительное удовольствие от прикосновения волосков к чувствительной кожи на ладонях. То есть, масляной массаж является приятным для обеих партнеров.

Можно также массажировать и плечи. К обстановке добавиться еще больше особенного антуража, если вы оседлаете женщину. В такой есть возможность поласкать и бедра с ягодицами, от этого некоторые барышни изнемогают от удовольствия.

После всего этого можно перейти непосредственно к интимной близости.

С чего начинать масляной массаж женщинам

Главной особенностью мужчин является то, что они более бурно реагируют на ласки и значительно быстрей доходят до эякуляции. В связи с этим, женщине лучше начинать с нежных прикосновений к спине и плечам. Наиболее удобно это будет делать, сидя на бедрах молодого человека.

Ласк руками недостаточно. Можно также прижаться к мужчине, чтобы он почувствовал упругость вашей груди.

Затем привстаньте и позвольте мужчине перевернуться на спину. Лёгонько прилягте на него и позвольте дотронуться к его губам сосками. Ощущения того, как набухает сосок очень необычные и приятные для парня.

Также можно просто тереться животом об мужчину. Проявляйте фантазию.

Как правильно делать эротический массаж?

Базовые движения в масляном массаже

Во-первых, не забывайте постоянно спрашивать партнера о его ощущениях, дабы доставить максимальное удовольствие. Во-вторых, все ласки и движения должны быть очень нежными. Для масляного массажа наилучшим образом подойдут такие движения:

  • Круговые движения
    Очень простые в исполнении ласки, нужно просто совершать круговые движения ладошкой в одном направлении. Начинать наилучше с шеи, плеч, груди. Затем можно спускаться все ниже и ниже. Особое внимание уделите именно ягодицам. Весь порядок круговых ласк вы можете решить для себя самостоятельно, это не принципиально.
  • Скольжение
    После круговых движений можно переходить к плавному скольжению, которое совершают с помощью кистей рук. Немного надавите на низ спины или ягодицы и медленно скользящими движениями двигайтесь к лопаткам.
  • Плавательные движения
    Принцип такой же, как и в круговых, только движения выполняются не в одну, а в разные стороны. Такие ласки выполняют по всему корпусу партнера. Не забываем о масле для лучшего скольжения.
  • Ласки с помощью больших пальцев
    Просто быстро надавливайте большими пальцами рук вдоль хребта, таллии, боков, по задней и передней поверхности ног.

Постичь таинство масляного эротического массажа довольно непросто. Но познав его, вы сможете достичь максимальной гармонии с партнером и доставить ему уйму удовольствия.

Похожие статьи